Перейти к публикации

Жена "ПИЛА" и что вы об этом думаете?

Давайте обсудим.

Бонни

Рекомендованные сообщения

nastena), я бы на Вашем месте вообще с тоски завыла бы!!! Мой муж, када я была беременная, 1 раз в командировку уехал на пару дней, так я приходила с работы пешочком домой, ела, забивалась в уголок и тихонько смотрела фильмы...и так тоскливо нам с Мишуткой без него было... он толкнется, а даже папиной руки рядом нет... Я, кстати, когда чаша терпения переполняется, становлюсь ужасно несчастной и плачу без удержки...а ругаться не получается. А на мужчин очень действуют женские слезы!

Так что, Вам себя винить совершенно не в чем, т.к. все в наших руках. И, если будет надо, муж просто-таки обязан спланировать свое время так, что бы вы с малышом не чувствовали себя обделенными его вниманием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Настенька, ситуация неприятная. Но совсем не критичная и поправимая. :) Вы же по телефону можете созвониться? Вот и позвони ему вечерком, скажи, что виновата, и не хотела так, но вот получилось. Уверена, что муж поймет и все станет хорошо. :girl_wink: Ну, а раз ты столько времени одна, может на прогулку в парк тебя пригласить? :rolleyes: Я с малышкой своей очень долго могу гулять. :girl_wink:

legent, вот не могу с Вами согласиться по поводу того, что слезы на мужчин влияют в лучшую сторону, мол обрее становятся. У меня прямо противоположная ситуация с этим. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверно всё-каки ПИЛА...вот пока не добъюсь от мужа того,чего мне надо или чего хочу,буду ходить "бубнить",спорить,какие-нибудь ультиматумы ставить..,свою точку зрения навязывать и т.д.,до тех пор,пока он не согласится со мной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, слезы и в моем случае не действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду утверждать про всех! Но я, правда, всего 2 или 3 раза до такого доходила. Мой муж очень добрый человек и меня жалеет, грех жаловаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой благоверный так рассуждает, что меня до слез может довести голод в Зимбабве, увиденный в новостном выпуске и больфизическую я плохо переношу, зачастую при нем плакать начинаю, поэтому он за столько лет и перестал реагировать на мои слезки. А раньше, в молодости, он так разволнуется, что я наоборот, старалась держаться, не плакать, т.к. жаль на него было смотреть в таком состоянии. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, значит ли это, что у меня все страсти еще впереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, значит ли это, что у меня все страсти еще впереди?

у меня та же мысль мелькнула :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, не знаю. Вы меня прямо своим вопросом в стопр подвигли. :blink: Я даже на какой-то момент себя совсем древней почувствовала.. :lol: но это шутка. Но если серьезно, то , конечно, с годами уже многие вещи не на столько сильно беспокоят и трогают, и нас, и мужчин наших. Поэтому может что-то подобное и будет, хотя все зависит от людей, конкретного человека. Я в этом глубоко уверена. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью! Мой мужчина сразу на свадьбе сказала, что я глава в семье)))))))))), т.к. ему на работе руководства хватает.. Мы постоянно шутим на эту тему,а пилить я не умею ,мама не научила!!!!!!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как научиться сдержанности? Вот умом понимаю, надо не пилить, но так и подмывает не промолчать, а высказаться и причем в резкой форме.

Темка про меня! Я настоящая "пила", причем сама это понимаю, занимаюсь самоусовершенствованием, но пока пло=хо получается. На месте моего мужа я бы уже со мной развелась давно, а он все терпит, наверное и правда любит. Он у меня очень мягкий и очень добрый, разозлить его или вывести из себя - это невозможно, вот я этим и пользуюсь...Пилю и пилю потихоньку. Я не могу сдержаться и могу наговорит за 1 минуту такого, что у самой волосы дыбом становятся. Вспыхиваю мгновенно и так же мгновенно отхожу. Он это уже понял и спокойно реагирует на мои "пиления".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое выражение: воздержание для импотента не доблесть.

Это я к чему. Если женщина по натуре своей спокойная и тихая, она не делает над собой усилий не пилить, а вот когда внутри огонь, суть хочет командовать, а ты сама себя преодолеваешь, чтобы не нарушить семейную иерархию, это круто. Мужик - глава и если это не так, семья придёт в тупик. Вот как я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...