Перейти к публикации

Жена "ПИЛА" и что вы об этом думаете?

Давайте обсудим.

Бонни

Рекомендованные сообщения

мне кажется, что невозможно всегда быть покорной, все мы иногда бываем "пилами", просто все в разной степени.
"Работа у нас такая", как сказала одна моя подруга rofl.gif.
ага, согласна =) все мы ими бываем )))

 

Точно, девочки, подмечено! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала женой-пилой. У меня иногда прям все закипает внутри, хотя кричу я крайне редко. Если меня что-то не устраивает, я об этом прямо говорю мужу. А он это воспринимает как "пилёж".)) Он терпит, терпит а потом может и в ответ сказать...я в ответ надуваюсь как рыба-шар и могу заплакать)...но в конце мы всегда сочувственно обнимаем друг друга))гдеж терпения взять?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы все заканчивалось хорошо, не драматизировать, не делать "назло" и не травмировать друг друга морально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя бабушка еще учила, что муж когда идет домой, он как сапер-не знает, на что нарвется. :rolleyes: Или сковородкой с порога огреет, или приласкает. Тогда, говорит, ему и будет интерес домой идти-не известно, что его ждет. :rofl:

Я, конечно, честно стараюсь следовать мудрому совету. Вовремя придет-приласкаю, поздно-со сковородкой стою в дверях. А поскольку в последнее время я сковородку практически не зачехляю, то просто превращаюсь в самую качественную бензопилу, добротную такую, оборотистую. :good: Мужу пытаюсь объяснить, что это не я такая, а ты меня вынуждаешь быть такой-пока не получается. Вот хоть бы один из них посидел дома один на один с ребенком. Вы ждете вместе папу, чтобы пообщаться с ним, поговорить, вы готовите ужин, смотрите на часы -а он приходит поздно. Он наговорится за день с половиной города, а вы то-нет. Вот и получается несовпадение....

Уф, что-то я размахалась.... :girl_sigh:

Юляля один в один размышляю также.Тоже пытаюсь также объяснить и тоже не получается :girl_sad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...