Перейти к публикации

Нужна ли коляска?


mayan

Рекомендованные сообщения

Мы без коляски никуда :) Сейчас деть для слинга на моей спине уже тяжелый, просто это проблема лично моей спины, меня и без слинга замыкает частенько, а с нагрузкой, соответственно еще больше :) А так слинги это весчь!!! У нас и карман с кольцами и фаст юзались просто на ура! :good:

Но и без коляски я бы не справилась, т.к. родила в октябре, начались гололеды, дороги наши уродские, с коляской было спокойнее, сама за нее держалась. А сейчас без прогулки тоже тяжело... на себе нести не могу, а далеко ходить без коляски у меня времени нет :)

Так что лично я за наличие и коляски и слинга :)

Кстати, обе коляски перешли нам по наследству, так что вообще красота! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коляской в магазин удобно ходить - нагрузил покупки в багажное отделение, одной рукой коляску ведешь, другой старшего ребенка. А со слингом на тебе малыш, в руках по пакету, старший скачет где-то впереди... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас обычно покупки и в корзине колясочной, и на сидении. А мелкий на руках у мамы или на шее у папы или же на шее у старшего брата. А шестилетний брат управляет коляской. :) Сидеть в коляске наш годовас совсем не любит, и спать не спит в ней, поэтому если тяжелого покупать не надо, то ходим в магазин в слинге-рюкзаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю как это без коляски? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю как это без коляски? :blink:

+1

У меня их 3 штуки и без каждой была бы как без рук! Плюс еще санки, летний велосипед и кенгурушка :) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы чего-то мало в коляске откатались. сейчас вообще редко его туда засунуть получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Коляска нужна и слинг тоже нужен. Гулять лучше с коляской если долго гуляешь - часа 2-3, а в поликлинику или еще куда можно и в слинге сгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, все 2-3 часа как я обычно гуляю в слинге неудобно - все же отдохнуть и расслабиться хочется, а вот недавно ездили в Порхов на поезде, слинг самое то, ребенка в слинг, сумку в руки и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале без коляски никуда,мы гуляли очень много и в снег,и в дождь,я не представляю как я бы без коляски была,а вот в прогулке мы покатались не долго,недавно отказался сидеть,поэтому гуляем около дома и не долго :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в коляске гуляем, для сынули-это как само собой разумеющееся (как и с автокреслом), ему нравится. В последнее время, правда, за ручку гуляем немного, вдоль скамеечки ходим :)

Немного жалею, что в свое время слинг не попробовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного жалею, что в свое время слинг не попробовали...

так еще не поздно, в самый раз сейчас в май-слинг посадить. я свой май сшила когда среднему было 2,5, шали конечно для младшего, но и старшего иногда приходилось потаскать. И сейчас в поездку буду брать, в Москве свокзала на вокзал, самое то, папа нагружен сумкой и коляской, у меня в слинге мелкий, среднего за руку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрю в инете про май-слинг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...