Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

В этом году летом возле нашего дома, возле Ольгинской часовни , снимался фильм, какой не знала, а сейчас смотрела промо на фильм "Диверсант" увидела этот фрагмент фильма где угол улицы Пароменская и Ольгинской, девочки смотрите фильм )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя сегодня пошла на день рождение к девочке из садика. Отвела ее и оставила, попозднее должны привести. Они в соседнем доме живут, а мне сегодня с Андрюхой не с руки еще раз одеваться да туда идти, муж работает. Так что папа девочки приведет.

Настя придет, расскажет как там было. Мы первый раз одни пошли на детский праздник. Чего будет, прям интересно. Мамочка девочки меня с Андрюшкой оставляла там, но я отказалась, как то не удобно. Только детки там и я буду. Тем более не близкие подруги. Стали общаться только когда осенью стали в школу на РЭР ходить.

В подарок купила диск ДВД с мультиками и мягкую игрушку Слон. Диск вроде понравился, сразу достала и сказала хочет посмотреть. Жду гостью короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, как Насте понравилось на празднике?

А, когда у Бонни ожидается прибавление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы кто зашел (муж например), написал, как там наша Бонни :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что Бонни сегодня легла в патологию. Когда что будет неизвестно. Но муж наврядли догодается нам что-то сообщить, вообще может он и не в курсе, где она и с кем общается. Остается ждать появления самой Бонни уже с малышом. Будем ждать!

 

Настя вчера пришла уже после 9 часов вечера, вроде понравилось. Толком ничего не рассказала. Я поняла, что ей сказали чтобы еще приходала. Ели торт (со свечками был), фрукты, салат, конкурсы какие-то проводились, она 2 маленькие игрушечки выиграла. Я думаю для деток очень интересно было. Но естественно с нашей то речью, да и маленькие мы еще, подробностей мне не узнать. Вот встречу маму той девочки у нее все распрошу. Папа ее сказал, что Настя себя хорошо вела, тише всех была (это на нее похоже, на людях она сама скромность). Зато сейчас с Андрюхой бесятся дома - ужас! Визг стоит! Мама не горюй! Вот и тихоня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в больнице нет компа и выхода в интернет?

Бонни за первым только пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице думаю и телефона общего сейчас нет, и странно что телек вроде можно с собой, а ноутбук категорически нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек в холле был и телефон был раньше. Правда я по мобильнику звонила. А телевизор даже не смотрела, как то некогда было и не хотелось. Отсыпалась в свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня холодно на улице да и снежка нападало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в Псков приезжали, как обычно "галопом по Европам". Ехали по Советской, чего-то я не увидила где там Кофейный дворик. Он в стороне где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развилке где кафе Бриз, поле него магазин Штиль (газонокосилками торгуют, они на улице выставлены), едешь по направлению к вечному огню, после перекрестка первый поворот на лево после офисного здания, почти во двор, там вывеска висит: "Кофейный дворик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На развилке где кафе Бриз, поле него магазин Штиль (газонокосилками торгуют, они на улице выставлены), едешь по направлению к вечному огню, после перекрестка первый поворот на лево после офисного здания, почти во двор, там вывеска висит: "Кофейный дворик

СТОИТ на земле :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...