Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы кухню именно в Стоплите покупали обошлось в 10 т.р. плюс бесплатная доставка подъем на этаж и сборка. Но у нас всего 4 предмета (кухня крохотная)

И как вам ккухня? Качество устраивает. Мы тоже в столплите покупали. Кухне 3 года. Можно на помойку выкинуть. Ужасное качество. Я в ужасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу лыжный костюм.Девочки ,подскажите спортмагазины пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-ляяяяя! А нам сегодня включили ОТОПЛЕНИЕ! Наконец-то! Дождались :), не прошло и полгода :). Боже, а что твоиться на улице..... еще ничего не зарыто, дороги как таковой нет.... Мне интересно, будут они вообще все это в поярдок приводить или тяп-ляп прироют? Мы же можем и так! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, спешу тебя с этим поздравить! Я даже не представляю как вы жили без отопления! Правильно, осталось это теперь зарыть, вечная проблема россиян: дураки и дороги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы просто не представляете НАСКОЛЬКО там все разрыто. Я такого никогда раньше не видела. Весь поселок перерыли, машины ездят по тратуарам, газонам. Юль, если будет не лень, сфоткай - покажи печорскую бесхозяйственность. Поздравляю вас с отоплением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :) Хорошо, что на улице еще заморозков не было, так мы вроде нормально держались. Благо не первый этаж, а там люди мерзли. :( А теперь у кого топят неделю (вместе с садиком включили в некоторых домах) от жары изнемогают. Спят с открытыми балконами и форточками. У нас сейчас видимо еще не прогрелось, так нет такой жары, но предвижу, что и нам такое предстоит. У них там наверное 2 кнопки на станции: ВКЛ. и ВЫКЛ. Средненькую температуру не установить.

Ирин, сегодня шла мимо всего этого "разгрома" и очень хотелось все сфоткать, чтоб показать. Надо завтра будет фотик взять с собой на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия! С праздиком тепла! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия.Вот жизнь.Немного нам для счастья надо-огонь в душе и тёплую батарею.Поздравляю с приобретением последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! теперь давайте отогревайтесь и отрывайте форточки для проветривания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поздравлямс!!! Вот и на вашей улице праздник!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...