Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас 4-й зуб прорезался :D

Поздравляю с зубиком!

Скоро нас догоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите новенькую?

У нас еще только первый зуб только вылез, но мы тоже очень рады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примем, конечно, lisenok!

И вас с сынулей с зубиком! Поздние зубки у вас, как и у нас тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за ответ, но мне кажется это не от моторики у нас точно, как- нибудь в детские игрушки выложу фотки с любимыми игрушками сына. Мы с самого маленького возраста играем исключительно в конструкторы и сейчас уже перешли на ЛЕГО, так там такая моторика нужна, что я иной раз не справляюсь, а у него получается и неплохо. А вот ритм на самом деле проблема, и стихи плохо учим, он рифмы не слышит, пересказывает мне их близко к тексту и хоть тресни. А как злится, что неполучается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за подсказку! Тему дополнила,надеюсь пригодится и мой скромный опыт в вопросе крещения и причащения наших ангелочков! Всех поздравляю с зубками! А мы на следующей неделе будем рождаться! Боюсь страшно,но что делать! Мы сильные! Скоро увижу свою малютку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, а почему именно на следующей неделе? Откуда такая уверенность? Вроде же у тебя еще 37 неделек. Может еще походишь.

Хотя вспоминая себя, хотелось уже быстрее родить и увидеть малыша. Надоело до ужаса ходить с животом и быть неповоротливой слонихой. Еще и бок болел, нога.... ой как вспомню.

Бонни, не бойся, все будет хорошо! Это у тебя первый ребеночек ведь? Еще войдешь во вкус, да как пойдут малыши...

Ты платно рожать будешь или нет? Может ты уже писала где-то. Сразу и не вспомнишь кто, что и где писал (народу уже много у нас тут). Нашла я, ты с мужем рожать собираешься у Карнауховой.

Ну врач хороший (все хорошие), муж рядом будет, так что все хорошо будет. Не бойся, страшно только в первый раз! Все терпимо, все рожают и как видишь живы-здоровы! Так что тебе и малышу здоровья, потерпеть и скорее уже родиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесарить скорее всего будут,а роды платные! А вообще я от наших врачей в шоке! хочу тему одну развить: на что мы имеем право с точки зрения закона,все беды от того,что мы своих прав не знаем! Хоть чем то помогу девчёнкам с точки зрения закона!

Спасибо за поддержку! Отрицательных эмоций я сегодня уже хлебнула на год вперёд :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отрицательных эмоций я сегодня уже хлебнула на год вперёд

Ты так нас не пугай! Чего случилось рассказывай! Врач наговорила чего-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ответственность с себя видети ли снимают! У меня и правда проблемы с моим здоровьем,но сделано было всё ,что бы выносить мою крошку без последствий,а тут мол в паталогию,все " нормальные " мамы значит в твоём положении в 30 нед. рожают,а я до 37 доносила! А это значит я ненормальная и сами же говорят,что ещё детёнка носить могу,только мол зачем? Вот тебе и приехали. Рожаем на следующей неделе и точка,а я кесариться не хочу.Понимаю и душой и телом ,что всё нормально. Вот так девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, а когда в патологию кладут, в понедельник?

Может еще и сама начнешь рожать до этого времени.

Кесарева ты не бойся, зря я думаю не будут кесарить. Значит есть на то причины, им же виднее. А может быть просто простимулируют и вызовут роды (пузырь проколят), вот и все.

Если не секрет, что за проблемы со здоровьем у тебя (не хочешь, не отвечай)? Странно слышать, что в 30 недель уже надо было рожать? Такое же очень редко случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад родился здоровенький мальчик в нашем роддоме. Мамочка после рака груди, говорили даже не забеременнеешь, когда все случилось, говорили плановое кесарево, правда она не сопротивлялась, а воды отошли и роды пошли раньше и сама родила хорошего мальчика. И у Вас все будет хорошо, мысли материальны, мне из-за крупного плода говорили разрежут, а ничего сам родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник кладут,а проблема одна,диабет,а что скрывать,я не одна такая,только есть диабетики,которые вообще на своё здоровье плюют,а я не из таких! Я всю жизнь считаю ,что это здоровый образ жизни и ребёнка я до 40 доносила бы,только вот к их статистике я не попадаю,а значит и тянуть нечего,откесарят и дело с концом.им так проще,чем со мной возюкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...