Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

Натали, это который на фотках у тебя? Где он архитектор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, это который на фотках у тебя? Где он архитектор?

Да, это "Мега Блокс".

Он сегодня увидел набор в "Бегемоте", так еле оттащили. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все раскашлялись. Сидим дома сегодня. Настю сняла с питания на 2 дня. В среду попробуем выйти, а потом посмотрю может опять сниму. Неудобно то, что нельзя больше чем на 3 дня снять с питания, нужно будет справка от врача или опять анализы сдавать (а они 170 руб стоят). А в поликлинику неохото идти, температуры нет, а там очереди, больше часа точно просидишь, да еще может чего подхватишь. Так что лечимся сами. Каждый раз выписывают одно и тоже.

Вот Анаферон едим, Бронхолитин и Бромгексин от кашля, Називин в нос капаю.

Бронхолитин снимает приступы сухого кашля - вдруг кому надо будет (но лучше не болеть вообще). Сейчас вирусы ходят повсюду, так что многие болеют.

А анаферон мне нравится, я и сама его принимаю. Это иммуномодулятор, повышает иммунитет, эффективен при профилактике и лечении гриппа и простуды. Мне даже больше нравится, чем Афлубин. (Андрюшка один раз мне разбил целый пузырек, как киданул об пол, он вдребезги).

 

На улице все растаяло, вот и покатались на санках, называется.

Когда опять зима наступит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь, долго дома не засиживайтесь.

У нас,когда был кашель, принимали Доктор Мом. У Ильи кашель был до рвоты.

На улице слякоть такая, я думаю в декабре будет снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настю тоже ночью рвало 3 раза. Полночи не спали, то кашляет, то рвет. Но я думаю, это именно из-за кашля (не отравились, ничего такого), т.к. не говорит, что плохо, а просто кашляет.

Лечимся, стараемся изо всех сил.

Завтра пойдем еще к логопеду, мне телефончик знакомая дала. Сказала, что берет деток с 4 лет уже. А я слышала, что логопеды только с 5 лет с детьми заниматься начинают. Так что посмотрим, как Настя пойдет еще на контакт. Хочется, чтобы все хорошо было. А то говорим, как "белорусы", ничего не понять. Буквы проглатывает, слоги местами переставляет в некоторых словах, но и то сейчас лучше стала говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам бы к детскому психологу надо.

В Пскове на ул.Металлистов,10 "Психолого-педагогический центр.

Там принимают и логопед и дефектолог. У меня знакомые туда ходят с 3 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там платно принимают? И как туда попасть, направление от кого-то нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, три занятия в неделю проводят, одно бесплатное, а два платно по 250 рублей.

Про направление не знаю, наверное можно и без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу с дочей едем в Питер, на встречу форумчанок с Питерского форума.Я уже к одним пару раз ездила правда одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Настю тоже ночью рвало 3 раза. Полночи не спали, то кашляет, то рвет. Но я думаю, это именно из-за кашля (не отравились, ничего такого), т.к. не говорит, что плохо, а просто кашляет.

Лечимся, стараемся изо всех сил.

Завтра пойдем еще к логопеду, мне телефончик знакомая дала. Сказала, что берет деток с 4 лет уже. А я слышала, что логопеды только с 5 лет с детьми заниматься начинают. Так что посмотрим, как Настя пойдет еще на контакт. Хочется, чтобы все хорошо было. А то говорим, как "белорусы", ничего не понять. Буквы проглатывает, слоги местами переставляет в некоторых словах, но и то сейчас лучше стала говорить.

Юльчик, белорусы говорят глухо только звуки: г, ч, щ.......а все остальное четко, только используют свой язык, склонения и т.д. Я просто там родилась и жила....это не в притензию, но то как говорят дети, наверное только им самим понятно, но не нам- взрослым ))

Настена пусть выздоравливает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу с дочей едем в Питер, на встречу форумчанок с Питерского форума.Я уже к одним пару раз ездила правда одна.

ого прикольно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, извини, не хотела обидеть насчет "белорусов". Но факт остается фактом говорит непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...