Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

Моего мужа тоже не заставить купить себе чего-нибудь.

Вот и у моего вечно "все есть и ничего ему не надо".

Тут на днях зашли на рынок, нужны были джинсы утепленные вообще. Ни в какую не пошел смотреть, холодно раздеваться будет видете ли. В следующий раз! Вот и пусть в тонких ходит теперь. Но на куртку новую я его все таки уломала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка! Я твою линеечку увидела! Зайчик такой (тоже Андрюшка)!

А вот Натали не хочет менять линеечку, а эту я так и не вижу. Чего такое, не пойму. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает когда день матери?
День матери отмечается в последнее воскресение ноября.

Может стоит в календарь этот праздник занести? Как говорится наш профессиональный праздник! :girl_smile: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит в календарь этот праздник занести? Как говорится наш профессиональный праздник! :girl_smile: :Laie_7:

Дафайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибо за линеечку! Теперь и тебя вижу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня профессиональный праздник у милиционеров.

В наших рядах есть менты? С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полдня бегали с дочей искали зимние сапоги, в итоге купили и куртку и шапку и штаны теплые,куртка московского фабричного пошива классная с подстежкой, шапка тоже российского производства. Доча довольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
margaritka, а на каких сайтах заказываешь и дорого ли получается. Поделись инфой. По каким каталогам заказываешь тоже? Никогда ничего не покупала из вещей через интернет или по каталогу. Даже не представляю как это делается.

 

на www.wildberries.ru Там собраны основные каталоги, вещи присланные мне нравятся, условия не плохие... Минус один - долго ждать и бывает отмену делают... А так... Если интересует могу подробненько расписать... И отдельно заказываю в каталоге ОТТО.

 

В какой деревне гостевали?

Моего мужа тоже не заставить купить себе чего-нибудь. А в парикмахерскую, так вообще не догонишь:)

 

В Пустошкинском р-не 2 недели у моих и неделю у свекров в Опочецком р-не... А с парикмахерской у нас без проблем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и зима пришла!!!

Сегодня уже видели катающихся на санках с горки :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя тоже все рвалась на горку кататься, но я ей сказала, что снега мало еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Илья просил снеговика слепить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня катались на санках , ездили в "Бегемот".Хотели посмотреть новогодние костюмы, там их не очень много оказалось,

Зато там подаются хорошие конструкторы фирмы " Мега Блокс", у нас есть такой, Илье нравится очень строить домики из него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...