Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

Я тоже что-то кашлять начала.

С удовольствием бы на работу вышла, но пока такой возможности нет :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хорош хандрить! А то инфекция по сети передается... :rofl: я уже чихать начала..

Здоровья всем :connie_21: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусы нам не нужны. Вот я сейчас попила чаек с лимончикои и медиком. Да и для профилактики рекомендую лимончик с перчиком и солькой. Это не капризы беременной, я такое ем уже года 3. как попробовала, так за уши и не оттянуть... :connie_1: так и не болею с тех пор (ттт). Девченки, выздоравливайте.... :girl_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень устаю в последнее время на работе,видно от переутомления и от того что не чувствую голода,я похудела еще млин скоро от меня останется скелет обтянутой кожей.Муж уже ругается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не кушаешь? Кушай, а то как я Насте говорю, когда не ест "ветер подует и унесет на дерево, как мы тебя снимать будем?" =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов очень притупился приступ голода, я мог просидеть весь день и не покушать потому что нет чувства голода.До родов я ела как слон.А сейчас как мышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет. Но вообще это не нормально. Ты не консультировалась у врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает когда день матери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День матери отмечается в последнее воскресение ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 3 недели в деревне отжили, домой вернулись как будно вечность не была здесь.... А одежду мужа не заставишь купить, если что присмотрю пригоню его если уговорю, то повезло. Я одеваюсь частично по инету и каталогу, а частично в Максимусе, в Империале изредка. На рынке, когда мелому ползуны закупаю, если за что-нибудь глаз зацепится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одеваюсь частично по инету и каталогу,

margaritka, а на каких сайтах заказываешь и дорого ли получается. Поделись инфой. По каким каталогам заказываешь тоже? Никогда ничего не покупала из вещей через интернет или по каталогу. Даже не представляю как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой деревне гостевали?

Моего мужа тоже не заставить купить себе чего-нибудь. А в парикмахерскую, так вообще не догонишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...