Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

давно не была, может упала? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну понятно. Найду наверное. А мы с Советской на Некрасова повернули, ехали от ЦУМа, так что получается и не доехали вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! Меня отпустили на выходные домой! Муж обещал зарегистрироваться,вернее я его на это соблазняю :D В воскресенье вечером должна быть опять в этом тихом ужасе,девочки,там тухло ,как в танке! Короче мрачно до одури. Вроде назначили кесарево на 6 число,но это ещё будет корректироваться. Так что ,я кесариться не хочу,потребовала собрать консилиум,ну они сразу сказали,что страхуются,и с наименьшими потерями вышлибы через кесарево,правда согласились подождать до 6,мол, ношу ребёнка хорошо и без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, мы уже думали ты там родила. Молодец, что зашла последние новости рассказала. Хорошо, что на выходные тебя отпустили, конечно же дома лучше. А больница есть больница. Приходи на встречу тогда завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ношу ребёнка хорошо и без проблем.

Молодца! очень радуете Вы нас. Сама как себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чувствую себя не плохо,но угнетающая обстановка вокруг и врачи не бе, не ме,не кукареку! Вот это напрягает,нет сказали бы,мол кесарево и точка,иначе нельзя,а терпеть их перестраховки не очень приятно,а потом окажется,что располосовали зря! Я решила,на всё воля Божья,главное это пережить! Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не волнуйся и не переживай. Все будет ХОРОШО. По другому просто не может быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем зимы!

Бонни, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, сегодня же 1 декабря! Зима наступила официально! Всех поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,чувствую себя не плохо,но угнетающая обстановка вокруг и врачи не бе, не ме,не кукареку! Вот это напрягает,нет сказали бы,мол кесарево и точка,иначе нельзя,а терпеть их перестраховки не очень приятно,а потом окажется,что располосовали зря! Я решила,на всё воля Божья,главное это пережить! Спасибо всем за поддержку!

 

Ты думай о том, что скоро будете дома Вместе с малышом и Все будет хорошо, а мы с Тобой!!!!Хотя, я вспоминаю этот мандраж перед роддомом, бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж стал наблюдателем на форуме, тоже зарегился :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...