Перейти к публикации

Чем занимаетесь с ребёнком дома

игры, книги, занятия

MaSofy

Рекомендованные сообщения

Сейчас мелкий играет в доктора, как по мне так в травматолога)))))) Зашивает мягким игрушкам ( магнитовские из коллекции) лапки, хвостики и ухи))

А до этого, кто конечности оторвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не факт что оторванные , моя дочка лапы вместе сшивала и хвост к спине пришивала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не факт что оторванные , моя дочка лапы вместе сшивала и хвост к спине пришивала :)

доктор Моро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не оторванные) воображаемые раны зашивает на конечностях. Потом будем швы снимать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зима выдалась теплой и бесснежной, гулять детям  скучновато, так что в последнее  время у нас в почете   игры. Подсели на  имаджинариум и ...белочку:lol: Это  вариация уно такая, я не помню как  эти карты у нас дома оказались, но долго-долго они  пылились  гдето там, потом дети их достали и  играли во что-то свое и тут то мы  дозрели). А еще  у нас микроскоп  появился, дочка  накопила с  одарочных денег, а пользуются все:dirol:. Сегодня  разглядывала бактерий зубного налета (и слюны).  "Пригрозила" что возьму пробу у детей, но они сразу убежали чистить зубы (какой хороший способ оказался их  направить на путь истинный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...