Перейти к публикации

Чем занимаетесь с ребёнком дома

игры, книги, занятия

MaSofy

Рекомендованные сообщения


Бгг, Надя, а будку телефонную не лепите?))

 

Ира, если что Проша сам только колобка слепил и то с натяжкой. Он любитель делать рыбок из пластилина (это шарик прилепить пальцем к бумаге и пальцем хвост вытянуть по бумаге), на этом и застряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам затейник. Из меня скульптор никакой. А Данька тут в библиотеке увидел книгу Лепим из пластилина. Взяли ее, тут же зашли в магазин и купили 2 упаковки пластилина. Три вечера как из сада приходил, так лепить бежал сразу. Ну и мне пришлось, естественно, потому что у сынули не все получалось. Долго у нас выставка овощей и животных стояла, убрала только когда уехал. Не сфотографировала только. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду когда моя до этого дорастет. это ж не просто лепить, а мультики еще делать можно )))) главное чтоб фотоаппарат был ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую занятия по системе Железновых. Наберите в интернете. ооочень полезно и увлекательно! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто-нибудь по школе семи гномов занимается? У нас второй набор (от года до двух), но мне кажется, что там задания для детей постарше (например, нужно обобщить группу предметов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка с удовольствием выполняет задания в книжках гномов от 1 года - ей нравится что все получается и что она соображает быстрее мелкого :))))) но если б нам не отдали этот набор, то покупать точно бы не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка с удовольствием выполняет задания в книжках гномов от 1 года - ей нравится что все получается и что она соображает быстрее мелкого :))))) но если б нам не отдали этот набор, то покупать точно бы не стала.

Нам подарили весь набор, пока осваиваем одну книжку, саму простую, про названия животных и их детенышей. Думаю, как раз к трем-четырем освоим полностью.

А покупать - дорого, да и можно подобрать другие книжки с аналогичными упражнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с удовольствием покупала, но в закупках и не весь набор. Смотрела на сайте Семи гномов развароты и решала нужна ли нам такая или нет. А вот с 3-х лет занимаемся по тестам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с удовольствием покупала, но в закупках и не весь набор. Смотрела на сайте Семи гномов развароты и решала нужна ли нам такая или нет. А вот с 3-х лет занимаемся по тестам

А тесты тоже семь гномов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля зоопарк создаёт. Рисует зону обитания, кормит, моет животных, сегодня фотосессия была :)

Ещё передачи нам про животных показывает и предлагает им еду покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с телефона не нашла тему поо игрушки. Волнует вопрос чем развлекать ребенка во время купания.. обычные резиновые игрушки плавают без дела..тюбики и мыло сразу в рот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...