Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

MaSofy

Чем занимаетесь с ребёнком дома

Рекомендованные сообщения

а, епта. Мы так в нее и не въехали.

Поделиться сообщением

Вчера дети сами себя занимали минут 10, пока я прилегла. Голова трещала ужасно. Слышу, достали из шкафа посуду и мясорубку советсткую. Потом странный скрип. Значит, ручку мясорубки крутят. Покричала, чтоб руки держали подальше. Потом погремели чем-то, опять заскрипели. Когда младший радостный пробежал в ванную и обратно с бумажкой, я не напряглась, когда он побежал со второй бумажкой, я выскочила на кухню. Картина маслом: мясорубка уже прикручена к столу, дети радостные перемалывают бумагу.

Откуда у них в голове такие мысли? У меня от их неуёмной фантазии уже глаз дергается ((

Изменено пользователем Natuska

Поделиться сообщением

Мой все таки сломал радио и торшер. По 5 мин.тишины( и смарт мой о батарею стеклом треснул.

У нас есть ецци эстонская, там вроде как понятно все.

Поделиться сообщением

Картина маслом: мясорубка уже прикручена к столу, дети радостные перемалывают бумагу.

получилось?

Поделиться сообщением

Вчера дети сами себя занимали минут 10, пока я прилегла. Голова трещала ужасно. Слышу, достали из шкафа посуду и мясорубку советсткую. Потом странный скрип. Значит, ручку мясорубки крутят. Покричала, чтоб руки держали подальше. Потом погремели чем-то, опять заскрипели. Когда младший радостный пробежал в ванную и обратно с бумажкой, я не напряглась, когда он побежал со второй бумажкой, я выскочила на кухню. Картина маслом: мясорубка уже прикручена к столу, дети радостные перемалывают бумагу.

Откуда у них в голове такие мысли? У меня от их неуёмной фантазии уже глаз дергается ((

Меня больше удивило, как ты им мясорубку доверила? ))) Двум мальчишкам любопытным )) Без присмотра )

Я, пожалуй, с такими "игрушками" наедине даже своих поостереглась бы оставлять

Поделиться сообщением

Меня больше удивило, как ты им мясорубку доверила? ))) Двум мальчишкам любопытным )) Без присмотра )

а что можно сделать с мясорубкой? разве что стукнуть больно...

Поделиться сообщением

ммм... пальцы засунуть?

Поделиться сообщением

у тебя какие-то сильно правильные дети, что ли?

много чего. боюсь, я даже не смогу предположить количество вариантов, которые в голову этим гаврикам могут прийти

Поделиться сообщением

Картина маслом: мясорубка уже прикручена к столу, дети радостные перемалывают бумагу.

получилось?

Ага, только не так, как они ожидали. ))) в дырки-то почти не сыпалось ничего, ручка застревала постоянно. Зато когда стали крутить в обратную сторону, такая классная труха посыпалась!

Как будто и не пылесосили утром )))

И да, страшно было. Но голова болела сильнее. Обычно Даня успевал только горшки глиняные перебить этой мясорубкой, что обидно, но не критично.

Поделиться сообщением

ммм... пальцы засунуть?

это ж какие длинные пальцы надо иметь, не?

Поделиться сообщением

Оля, ты забыла как выглядит советская мясорубка? Оо

Поделиться сообщением

я помню, что руку туда вроде не засунуть, не?

Поделиться сообщением

ну руку-то по локоть не засунешь, а вот пальцы закрутить - легко

Поделиться сообщением

ну руку-то по локоть не засунешь, а вот пальцы закрутить - легко

и впрямь, давно с классической мясорубкой дела не имела.

но мне казалось, хрен засунешь туда чего, еще, помню, раздражало, что когда застревало там что-то - рукой не протолкнешь, а давилки в советских мясорубках было не предусмотрено.

Поделиться сообщением

это точно, реальный случай в моем детстве брат брату фалангу пальца скрутил. И это было где-то в нач.школе, т.е. не малыши неразумные

Поделиться сообщением

это точно, реальный случай в моем детстве брат брату фалангу пальца скрутил. И это было где-то в нач.школе, т.е. не малыши неразумные

бррр

Поделиться сообщением

млин. чет вспомнилось. муж дважды догадался протолкнуть мясо ножом в электрической мясорубке, причем прямо во время ее работы. Ну ладно первый раз. Но второй-то какого фига? Успех укрепить? Так и не поняла. Два ножа в помойку. хорошо, хоть мясорубка не пострадала.

Изменено пользователем MayBe

Поделиться сообщением

У меня тоже есть такой друг, которому фалангу сестра старшая скрутила.

Поделиться сообщением

Но второй-то какого фига?

мальчики в любом возрасте - мальчики

экспериментаторы хреновы

Поделиться сообщением

Может не сюда пишу, но подходящего не нашла. Ни у кого дети не собирают наклейки лего ниндзяго муви и карточки ниндзяго. А то среди наклеек много повторов, а карточек у нас просто мало пока. Готова меняться.)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...