Перейти к публикации

Чем занимаетесь с ребёнком дома

игры, книги, занятия

MaSofy

Рекомендованные сообщения

А мы с дочей дома подсели на пазлы, зашли тут в магазин за одним и купили их кучу (вернее купила доча). И конечно же куда мы без винксов, нам без них ну ни как....

 

zVfJA7TE.jpg

в каком магазине брали? мои тоже пазлы обожают собирать,все ,что дома есть на сто раз уже собрали,а новых найти не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магнит косметик эти есть, в сети бегемотик есть. И в этажах отдел с пазлами на 3 этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажите где га китайском видели? Я только в лабринте видела на русском. Там ограниченное количество, может на китайском больше выбор?

 

cсылку уже потеряла, пишите почту, могу скинуть вам архивом. В лабиринте тоже видела, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в последнее время готовить любит. Вечно раскрутит меня то на гамбургеры, то на кексы. Приготовим, разок куснет и говорит - не понравилось. На днях блины пек сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в последнее время готовить любит. Вечно раскрутит меня то на гамбургеры, то на кексы. Приготовим, разок куснет и говорит - не понравилось. На днях блины пек сам.

А для меня наоборот, это выход из положения, если надо ребенка познакомить с чем-то новым

Не всегда, но иногда получатся. Зову его со мной готовить вместе на кухню, если согласился, то 100% попробует.

Моему очень трудно новые продукты дать попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой помогать готовить будет - а есть нет((( Тоже едок ещё тот! Когда даю что-то новое, не обостряю на этом внимания и названий не говорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю попробовать, если не понравится можно выплюнуть. При том зажму где-нить в углу и уговариваю (мать - тиран прям)

Но насильно не пихаю

Ну и с ягодами не связываюсь вообще, вырвет сразу

Вот такое детё мне досталось, разнообразия ему не надо совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя готовить любит. Очень

При этом жрет все продукты из чего готовим, вплоть до муки и сырой картошки, тесто всякое

А вот уже готовое блюдо может и не есть. Папку кормить будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом жрет все продукты из чего готовим, вплоть до муки и сырой картошки, тесто всякое

А вот уже готовое блюдо может и не есть. Папку кормить будет :)

а также любую крупу в грязном сыром виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в магазине(вольный купец) увидела кукуруктор :crazy: написано конструктор из деталек сделанных на основе кукурузной муки, можно проглотить ^_^ Хрень?

ed.jpg 614_big.jpg

 

Кукуруктор – развивающий конструктор, который сделан из кукурузы (натурального и безопасного материала)! Этот конструктор уже получил любовь и популярность европейских детей. Совершенно безопасный для организма (даже если малыш попробует его на вкус), он полюбится и нашим детям - из него так легко и просто делать замки, корабли, животных, людей и многое другое). Только промокните деталь о влажную губку и присоедините к другой.

 

Оригинал конструктора - playcorn.

 

напомнило наполнитель из интернет-магазина, на ощупь норм, но намочить - скукоживался:

 

IMG_20131002_194952.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя готовить любит. Очень

При этом жрет все продукты из чего готовим, вплоть до муки и сырой картошки, тесто всякое

А вот уже готовое блюдо может и не есть. Папку кормить будет :)

Я в детстве ела тесто. Делали пельмени/манты, я тесто сырое тесто наяривала. А если всякие дрожжевые булочки, то и это тесто прям с кастрюли. Дрожжевое вкуснее, оно слатенькое! До сих пор вкус этот помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в магазине(вольный купец) увидела кукуруктор :crazy: написано конструктор из деталек сделанных на основе кукурузной муки, можно проглотить ^_^ Хрень?

да не, ниче такой, нормальная забава

старшему нравится из него лепить, младшему - слюнями размачивать и размазывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...