Перейти к публикации

Чем занимаетесь с ребёнком дома

игры, книги, занятия

MaSofy

Рекомендованные сообщения

у нас 2 пакета с перцем не взошли, зато горох уже см 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто разбирается, что это и как бороться?58e71a69f0168.jpg

 

на почве хрень какая-то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же хрень. Именно на лентовских горшочках. Я просто рыхлю почаще, чтоб этот налёт белый снять. Это плесень похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укроп только посеяли. Зато мама-тугодум не догадалась открыть инет и почитать про сроки посева ипомеи ((( Блин,она уже 17 см высотой, палки пора ставить, высаживать только в конце мая- начале июня. Это ж конь уже будет. Как я её пересажу потом? О_о и растет так быстро. Еще и ядовитая, гадина.

Не то что горчица. Быстро проклюнулась, вытянулась и стоит, колосится, 3-4 листики еле торчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

это вы все про лентовские подарки при покупке?

одной мне только огурцы и редиску дают там? ))) никакого разнообразия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с ипомеей? У нас есть, только посадили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много горшков лентовских, но растить это всё на подоконнике я не потяну ))) еще валяется петрушка, лук, шпинат, подсолнечник, горох.

Плюс свои лобелия и перец декоративный. Всё, места нет. На балконе холодно пока.

 

Что там с ипомеей? У нас есть, только посадили

))) её надо во второй половине мая сеять и растить желательно на открытом воздухе, т.к. она ядовита. Что там ядовито не искала )) может её грызть нельзя. Но т.к. это лиана метров по 5-7, в зависимости от вида, я в панике

 

Почитала... у ипомеи ядовиты в основном семена. Аж очень токсичны при попадании в организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 100% всхожесть у томатов и тыквы. К счастью в Ленте бываю редко, только горох подаренный еще посадим. Тыква уже зацветать собирается, помидорная рассада даже после пересадки колосится так, как-будто я её выращивать умею, штук 20 растет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укроп только посеяли. Зато мама-тугодум не догадалась открыть инет и почитать про сроки посева ипомеи ((( Блин,она уже 17 см высотой, палки пора ставить, высаживать только в конце мая- начале июня. Это ж конь уже будет. Как я её пересажу потом? О_о и растет так быстро.

ты в открытый грунт высаживать будешь?

я ипомею в горшок на балконе сажаю, 2-3 растения дают оооочень большой для моего балкона объем зеленой массы

цветет обильно,задалбывает цветки собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду что ль в инете порою, что за растение растим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки красивые. Посмотрим, что вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...