Перейти к публикации

Розовое или голубое


Натали

Рекомендованные сообщения

А у нас розовая кровать-манеж с зайчиками и клубничкой. Купила по случаю, поэтому цвет выбирать не пришлось, ну и что, зато она светлая, я видела кровати-манежи синего цвета, в них очень темно... :girl_smile:

 

ну, да, оправдала свою покупку )))) я так вешаюсь уже от голубого, стараюсь покупать что-то зеленое или желтое .... но дарят все равно голубое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай. Мы ещё в коляске ездили. Одет был розовый костюмчик, шапочка. Встречаю знакомую, а она: "У тебя мальчик?" Я:"Нет, она же вся в розовом!" А она:"Так коляска же серая!" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай. Мы ещё в коляске ездили. Одет был розовый костюмчик, шапочка. Встречаю знакомую, а она: "У тебя мальчик?" Я:"Нет, она же вся в розовом!" А она:"Так коляска же серая!" :rofl:

У нас такая же ситуация, правда у нас коляска розовая в цветах вся и смотрится как яркое пятно. Все почему-то спрашивают у Вас кто? мальчик? Почему мальчик? Все розовое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала картину в пол-ке на кузнецкой. Приносит мамочка лялечку, в голубом комбезе, снимает его, а под ним все розовое.

До этого случая я не очень хорошо относилась к розовому цвету на моем ребенке, а теперь зато по-барабану, главное - что ему комфортно, а цвет - это не важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала  картину в пол-ке на кузнецкой. Приносит мамочка лялечку, в голубом комбезе, снимает его, а под ним все розовое.

До этого случая я не очень хорошо относилась к розовому цвету на моем ребенке, а теперь зато по-барабану, главное - что ему комфортно, а цвет - это не важно!

 

да, я такое часто наблюдаю, коляска синяя - комбез розовый, шапка красная - курточка голубенкая, штанишки - розовенькие.... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала  картину в пол-ке на кузнецкой. Приносит мамочка лялечку, в голубом комбезе, снимает его, а под ним все розовое.

До этого случая я не очень хорошо относилась к розовому цвету на моем ребенке, а теперь зато по-барабану, главное - что ему комфортно, а цвет - это не важно!

 

да, я такое часто наблюдаю, коляска синяя - комбез розовый, шапка красная - курточка голубенкая, штанишки - розовенькие.... =)

У нас сейчас так, коляска темная, а комбез розовый :)

 

Для девочки стараюсь покупать все-таки девчаье, ибо голубого и унисекс от старшего много осталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в последнее время на желтенькое потянуло - комбезы желтые, шапочки, кофточки...Детки у меня - цыплята!

Я тоже желтый цвет люблю, и Аришке он идет. А вот в поликлинику принципиально во все розовое одеваю, терпеть не могу, когда ее за мальчика принимают!! :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я розовый очень полюбила за беременность и малышке идет.но покупать стараюсь разные вещички и голубое, и розовое, и желтое.

Еще хочу спроссить где можно в Пскове найти одежку с надписями про мам, пап, бабушек и дедушек.Видела такие футболочки в интернете, а где здесь можно найти?может кто видел :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я розовый очень полюбила за беременность и малышке идет.но покупать стараюсь разные вещички и голубое, и розовое, и желтое.

Еще хочу спроссить где можно в Пскове найти одежку с надписями про мам, пап, бабушек и дедушек.Видела такие футболочки в интернете, а где здесь можно найти?может кто видел :connie_girl_cleanglasses:

я слышала, что есть в каком-то отделе в империале. но в каком точно не помню(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я розовый очень полюбила за беременность и малышке идет.но покупать стараюсь разные вещички и голубое, и розовое, и желтое.

Еще хочу спроссить где можно в Пскове найти одежку с надписями про мам, пап, бабушек и дедушек.Видела такие футболочки в интернете, а где здесь можно найти?может кто видел :connie_girl_cleanglasses:

я сама где-то спрашивала об этом. Девочки говорили, что видели в ТЦ Этажи, на 2 этаже.Посмотрите там. Я сама не была там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я розовый очень полюбила за беременность и малышке идет.но покупать стараюсь разные вещички и голубое, и розовое, и желтое.

Еще хочу спроссить где можно в Пскове найти одежку с надписями про мам, пап, бабушек и дедушек.Видела такие футболочки в интернете, а где здесь можно найти?может кто видел :connie_girl_cleanglasses:

я сама где-то спрашивала об этом. Девочки говорили, что видели в ТЦ Этажи, на 2 этаже.Посмотрите там. Я сама не была там.

В Этажах была, но что-то не видела. очень хочу к лету дочечке что-нибудь прикольное найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...