Перейти к публикации

Розовое или голубое


Натали

Рекомендованные сообщения

Я не признаю, чтобы мальчикам только синее, а девочкам- розовое. Сейчас есть и для мальчиков такая яркая стильная одежда. Я читала, что ребёнок должен быть одет ярко и красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прогулку уже в коляске выходите или еще на ручках?

На ручках была наша первая прогулка. Теперь мы только на АВТО :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одеваю своего сыночка во все цвета...пока маленький можно и в розовый надеть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю сына во все цвета, кроме розового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне без разницы. получилось так, что много вещей досталось после мальчика. большущее спасибо Свете. так и рассекаем в голубом. по мере роста дочурки покупаем вещи розового или нейтрального цвета)) разбодяживаем)) хотя и голубого тоже, нравиться мне этот цвет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас просто тянет на все розовое))) Просто, держите меня за руки!! Хотя некогда я этот цвет вообще не любила)) Муж смеется надо мной, типа я тут все девчоночье покупаю, а родится пацан)) Но я верю УЗИ, ведь три раза не могли ошибиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что все детские вещи очень красивые, не зависит от цвета ))) у нас уже кплены и розовые и голубенькие вещички, есть желтые и салатывые, так что главное, чтобы хорошо смотрелось на малыше, а какого цвета - разницы нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь Даньку в розовое не одевать. Но вот пример:

post-617-1243980560_thumb.jpg

Как тут было не удержаться и не пощеголять в таком костюмчике? Я когда нарядила его - полчаса хохотала.

И костюмчик для прогулки у нас розовый был. Но с темной шапочкой по-мому ничего смотрелся.

А так стараюсь ему яркие вещи одевать. И зелененькие есть, и желтые. Темные цвета не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik костюмчик и вправду чудо как хорош! Ну и что, что розовый, зато какой пркольненький. Хорошее настроение обеспечено и маме, и малышу. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с сынулей тоже в основном куплены жёлтенькие и салатовые костюмчики... Розовое носим дома, то что по наследству осталось... А вообще я считаю ребёнка должны окружать цветные и красивые вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...