Перейти к публикации

Розовое или голубое


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы сегодня тоже доче коляску бирюзовую купили, ну надоел нам розовый. Ничего не вижу страшного, что девочка в голубой коляске. А вот мальчика, наверно, в розовой не стала бы возить (если бы конечно выбор был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже доче коляску бирюзовую купили, ну надоел нам розовый. Ничего не вижу страшного, что девочка в голубой коляске, а вот мальчика наверно в розовой не стала бы возить (если бы конечно выбор был)

ага, я все время так говорю: девочку можно в голубое нарядить, а мальчика в розовое не оденешь :)

Андрюшке хочу красной одежды побольше купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже доче коляску бирюзовую купили, ну надоел нам розовый. Ничего не вижу страшного, что девочка в голубой коляске, а вот мальчика наверно в розовой не стала бы возить (если бы конечно выбор был)

ага, я все время так говорю: девочку можно в голубое нарядить, а мальчика в розовое не оденешь :)

Андрюшке хочу красной одежды побольше купить :)

 

Кому как! Я одела своего мальчика в розовый песочник и мне нравится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже доче коляску бирюзовую купили, ну надоел нам розовый. Ничего не вижу страшного, что девочка в голубой коляске

бирюзовый цвет больше к зелененькому относится, очень приятный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бирюзовый цвет всем деткам подойдет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я все время так говорю: девочку можно в голубое нарядить, а мальчика в розовое не оденешь :)

Если сегодня не поленюсь сфоткать, то покажу вам, что и мальчика в розовое оденешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего сынулю и в мальчуковой одежде (зимой) за девочку принимали. Ой, как нашего папу это бесит :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, классно!!! Хотя я против "розовизны" и "голубизны", принципиально до родов покупала только все зеленое и оранжевое, но так получилось, что у знакомой купили коляску синюю с голубым, у другой знакомой голубой комбинезон и теперь мы вылитые мальчики, потом будет оранжево-зеленым - в любимых цветах мамы, а потом будет сам выбирать что ему одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вобще не нравится распределение девочка-розовое, мальчик-голубое....стараюсь Ксюшке покупать не розовое, если есть нашего размера, беру и голубое и зеленое...вобще мне красный цвет нравится))) но не будет же ребенок вечно ходить одним цветом...я за яркое и разноцветное решение этих проблем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы носим практически только розовые и голубые вещички .старалась покупать одинаковый фасончик , но разных цветов. довольно трудно подобрать было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на розовый цвет уже аллергия))) А для девочек преобладают вещи из розового, хотя есть ведь еще и другие цвета! Например, бирюзовый, зелененький))) В общем, стараюсь покупать любой, только не розовый...а свекровь тут купила три вещички и все розовые.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...