Перейти к публикации

Розовое или голубое


Натали

Рекомендованные сообщения

Катя, конечно, перерастет! Ведь все детские наборчики для девочек-роззовые, набор той же косметики "маленькая фея" или как ее там - тоже розовый, любимые куклы барби живут в розовом мире... вот малышки и выбирают этот цвет..ничегго страшного в этом нет...наоборот это очень умиляет, лично меня, ведь всю жизни детсва не будет, пусть насладится))) Что касается одежды, то я уже высказывалась...но тут стериотипы сказываются, розовое-девочка, голубое-мальчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на цвете детских вещей какой-то "пунктик"...Раз мальчик- значит всё должно быть мальчиковых цветов!

Купили нам розовую коляску, так я так нервничала... Из кожи вон вывернулась, чтобы поменять её... Тперь у нас оранжевая с черным, но она прям совсем мальчиковая :girl_smile: вещички почти все нежно голубые, в кроватке всё тоже... Вот не знаю я, как то мне кажестя что так должно быть... Не знаю, почему?

 

Может потому, что у меня была синяя курточка в детстве, и когда мы с мамой ходили на рынок- ко мне частенько обращались- мальчик! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А я просто сама не очень люблю розовый цвет, а мужа вообще от него трясет. Поэтому у нас розовые вещи только те, которые покупала свекровь. Есть у нас плащик летний (свекровь купила), так моя доча все время спрашивает когда же мы его оденим, на что я говорю-никогда, тут занавес и истерика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам много одежды отдавали на девочку, много розового, плюс любят дарить почему-то розовое. А сама я покупаю то, что нравится, на цвете особо не зацикливаюсь. Беременная покупала комбез осенний, вот хотелось именно голубой. Папа так удивился, наверное, решил, что обманула его после УЗИ :lol: .

А старшая доча все время говорит, что у девочек любимый цвет розовый (хотя розовых вещей у нас немного), наверное, в садике между собой обсуждают, а она у меня всегда прислушивается к чужому мнению, что мне не очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда узнала, что у меня девочка будет - покупала все розовое :girl_smile: , а теперь беру разных цветов, только вот платья почему-то всеравно розового цвета преобладают, одежду и от мальчишек носим, да и во дворе нет разницы в чем ходить, главное, чтобы можно было пачкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю одежду разных цветов, есть и тёмно синие и голубые вещи. Даже могу сказать что голубое идёт доче больше. А вот мама и свекровь всегда покупают розовую одёжку доче. Много одежды нам отдали, тоже большей частью розовенькой. А вот коляска у нас розовая, если бы родился мальчик несмотря на прогнозы, то пришлось бы менять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы особо не зацикливаемся на одежде, в розовом конечно не ходим(потому что розового нам не отдавали), а красное имеется, и куртки и комбезы. И вообще ,как правило, по лицу видно: мальчик это или девочка, не зависимо в розовом ребенок или в синем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы особо не зацикливаемся на одежде, в розовом конечно не ходим(потому что розового нам не отдавали), а красное имеется, и куртки и комбезы. И вообще ,как правило, по лицу видно: мальчик это или девочка, не зависимо в розовом ребенок или в синем.

мы тоже любим красный и другие цвета, кроме розового. только жёлтый нам не очень идёт.

но нам часто говорят в магазинах и т.п. что посмотришь, мальчик, а как глаза увидят, то думают девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну почему-то не могу покупать одежду синего цвета, не знаю почему. Только джинсы синие и всё. Верх всегда яркий. Нравится мне так, да и кареглазому яркие и светлые вещи очень идут. На это лето розовую футболку купила ему, но она именно мальчишеская. Вчера футболки пересматривала ни одной синей нет. Уже даже родственники привыкли и синего цвета ничего не дарят. А вот дочке розовый покупаю, да ей и идёт этот цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела в песочницу купить штанов темных, но не смогла удержаться. накупила голубых, оранжевых, одни вообще белые)) ну и ладно, зато красивые, а стираются они легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня песочники купили сыну красные, розовые и желтые ) надоел этот голубой цвет уже !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коляска - красная, вечно все думаю, что девочка, а нам все равно, что думают другие))))) так и во всем остальном.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...