Перейти к публикации

Отравление и ГВ

Мама отравилась

neiv

Рекомендованные сообщения

Катюш поправляйся скорее!!!

 

а мои мелкие вчера одновременно зеленым покакали и с кусочками непереваренными(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька,выздоравливай быстрее! :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня ночью так прихватило и понос и рвота,думаю отравление, побоялась кормить ребенка грудью и дала немного смеси (съел 50 грамм), а сейчас здесь почитала и пожалела об этом... я испугалась, а вдруг ему будет так же плохо как мне :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормите при отравлении, не прекращайте! Я очень сильно отравилась летом, нам было 3 месяца. Мне было так плохо,что думала умру. Честно,без преувеличения, ночью было такое состояние отрешенности, что я решила... У меня и рвота была, понос, потом уже нечем было шла слизь(извините за подробности) и самое печальное что организм даже жидкость не принимал. Я глоток воды, а он обратно. Похудела за ночь на 3 кг. Как вспомню,так вздрогну. Но при этом,смогла на ночь ребенка на кормить(боялась,конечно, но сил не было дать смесь да и смеси не было). Сынок почти всю ночь проспал без всяких проблем. Дня три я воевала с организмом и кормила ребенка. И с ребенком был полный порядок, никак на нем не отразилось. В скорую не обращалась, побоялась, что заберут в инфекционку, тогда кто будет кормить моего малыша. Из лекарств пила Смекту . Берегите себя и будьте аккуратнее с продуктами. Отчего у меня все это было не знаю. Списала на ротавирусную инфекцию. Будьте здоровы, кормите малышей своим молочком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...