Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

на ниве тут случайно видела, где мочалки продают, 100 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лева, где то посередине этого ряда(может немного подальше), по правой стороне на боковых местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! Воздуш. шар думаю не подойдет, во-первых форма не ровная, во вторых со временем он сдуется и шарики наверно кривые будут.. Посмотрю в детских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически такие шарики есть пенопластовые, специально для рукоделия, но я их в живую у нас в городе нигде не видела. Заказывали их из Питера, знаю...

 

еще если маленькие нужны можно использовать колпачки от киндер-сюрпризов и от бахил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела пенопластовые маленькие, для обвязывания бусин, но они кривые, мне не нравится что бусина потом кривая получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я покупала в детских отделах пластмассовые шары для изготовления кофейного дерева. И для Вашей поделки они подойдут. Шары из сухого бассена мелковаты и я нашал покрупнее, самое то, что надо.покупала в магазине на Торговом центре, сбоку вход, знаете? Цена порядка 20 руб.за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слева вход или справа?

я сегодня специально прошла посмотрела, место 331, там даже двух цветов есть, посветлее и потемнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я покупала в детских отделах пластмассовые шары для изготовления кофейного дерева. И для Вашей поделки они подойдут. Шары из сухого бассена мелковаты и я нашал покрупнее, самое то, что надо.покупала в магазине на Торговом центре, сбоку вход, знаете? Цена порядка 20 руб.за штуку.

 

если стоять лицом к нему справа или слева? не очень поняла, знаю детский отдел в самом торговом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, если стоять спиной к Дому торговли, лицом к Торговому центру, то слева (напротив, через дорогу, магазин Кроха и ДР). Там еще фотоотдел на первом этаже и сбербанк, а на 2-м игрушки. Так Анют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...