Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

Ой, какие славные графини-вишенки! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, зря ты, мне очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно у тебя идею утащить? :wub:

 

Девчонкам очень идут, а мне как раз срочно своей красотке шапка надо. У тебя шов сзади или сбоку? :rolleyes:

 

Девочки, выкладывайте еще шапок на девочек, спицами :wub:

 

Я связала счас свитер Диме с капюшоном, начала вязать себе такой же :lol: Лет так 15 себе уже ничего не вязала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо девчонки, раз не всё так плохо, буду еще чего-нить вязать пробовать,жалко учиться и разбираться в схемах не хватает времени.

 

Девчонкам очень идут, а мне как раз срочно своей красотке шапка надо. У тебя шов сзади или сбоку? 

ой Ириш, это вариант для таких как я блондинок, чтоб не заморачиваться с убавлением-прибавлением петель :lol: у меня шов сбоку, но сейчас бы я сделала его сзади,т.к. одно ушко из-за него получается плотнее и не так прикольно торчит.но уже переделывать лень, итак 10 раз перевязывала, то велика, то мала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света шапочки хорошенькие получились мне нравится! Ты молодец, а вот я сколько спицами вязать не пытаюсь у меня даже не получается полотно сплошное. Получается только чередованием лицевых и изнаночных. Походу не дано мне вязать спицами(((

 

Схемки на шапочки спицами посмотрю, может что интересное найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света шапочки хорошенькие получились мне нравится! Ты молодец, а вот я сколько спицами вязать не пытаюсь у меня даже не получается полотно сплошное. Получается только чередованием лицевых и изнаночных. Походу не дано мне вязать спицами(((

 

Схемки на шапочки спицами посмотрю, может что интересное найду.

Летнее крючком как раз лучше :wub: Хоть я к нему и негативно отношусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света шапочки классные , да еще и с ушками и бусинками :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мамы молодцы, но шапчонки на девчонках Светиных - просто классс!!!

я сейчас вяжу доче платье летнее крючком по схеме Насти-Nesska, вязать-то осталось сантиметров 10 от силы и что-то дело встало.

еще в планах себе шапку связать - но боюсь не успею, скоро совсем тепло станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Светочка, шапочки у Ваших девочек просто расчудесные, очень мне понравились!!!!!!!!! :good: :good: :good: Молодцы, рукодельницы!!! :)

А я только вышиваю, зимой только теплый шарф на спинку для своей Танечки в ДД связала, чтобы в тепле спинка всегда была и все. Шапочки и думала им связать, но все как-то не складывается. :girl_sigh: Поэтому я только с иголкой в руках сижу. :lol: а крючки рядом , отдыхают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, клевые шапочки!

Тоже хочу связать с ушками :rolleyes:

Сейчас вяжу себе кофту крючком, ниток на хватило и в магазине нет таких больше :girl_sad: (нитки 2 года назад покупала B) )

Еще шапочку вяжу себе, так же как и Настя придумываю на ходу. Что в итоге получится, не знаю :D

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нaконец то связaлa доче сaрaфaн или туникa )))) вечерком скину фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, шапки отпадные :good: А Масянька вообще глаз не оторвать, прелестная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне шапочки понравились. А у меня перерыв временный, чет устала я от вязалок. Пока только идеи в кучу собираю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...