Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

а я умею вязать на спицах и крючком,сейчас неплохие пинетки вяжу,так что ,если что обращайтесь научу.вышивать мне тоже нравится, но сейчас с маленьким ребенком времени нет,тк я люблю чтобы ни кто не дергал,поэтому только сейчас вяжу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я умею вязать на спицах и крючком,сейчас неплохие пинетки вяжу,так что ,если что обращайтесь научу.вышивать мне тоже нравится, но сейчас с маленьким ребенком времени нет,тк я люблю чтобы ни кто не дергал,поэтому только сейчас вяжу!!

Завидую, меня одно время мама пыталась научить вязать, но больше чем на кривой шарфик меня не хватило, а вышивать вообще не умею и не знаю с какой стороны подходить к мулине :) Зато у моих будущих детей будет бабушка, которая умеет вязать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-нибудь есть симпатичные модели на мальчиков к лету, связанные спицами? Хочется что-то из хлопка связать, а ничего не придумывается. И может быть выкройки тоже несложные?? Можно сшить попробовать

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira - выкройки я например делала просто, пока дочка маленькая была совсем. Брала одежду и по ней рисовала выкройку :) . А дальше уже модельку делала , карманы какие-то, отделочки, ну и т.д. Все обязательно получится!!!

А по вязанию рекомендую посмотреть вот эту ссылочку, там много всяких моделек и красоты

http://club.osinka.ru/forum-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, спасибо за ссылку, столько всего, что глаза разбегаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira - ох как я тебя понимаю!!!! У самой все время разбегаются, столько идей и вариантов!!! Даже кое-что воплощаю в жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы девчонки а я лентяйка стала ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А меня неделю назад посетила мысль связать пинетки! Последний раз вязала в школе на уроках труда! Покопалась в инете! Не поняла! В книжках! Не поняла! Пришла к бабушке! Она у меня старенькая. Но раньше оболденно вязала! Подсказала! Вспомнила! Поняла! А руки не слушаются! Но все-таки одну связала! Смешная получилась! На пяточки какие-то дырочки. Больше похожа на мешочек с бантиком! Мы с мужем долго смеялись! Говорит: не выбрасывай, оставь на память! Сын вырастет, тоже посмеётся! smile157.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, может кто-нибудь поделиться выкройкой штанишек для карапуза 10-12 месяцев. А то у меня есть журналы, но там как-то на памперс не рассчитано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще и здесь напишу: может у кого -то есть ненужные вещи кожаные , которые на выкид - поделитесь пожалуйста. Даже если они в очень плохом состоянии, то вполне возможно все-равно пригодятся какие-то кусочки кожи. Буду очень благодарна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень уж мне понравилась развивающая книжка от Евгении. Но боюсь, одной мне не осилить. Может кто-нибудь со мной так сказать он-лайн будет делать? Глядишь, вдвоем (втроем и т.д.) веселее будет. Заодно и стимул появится не забросить на полпути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием вяжу на спицах, реже крючком. Вышивать умею крестиком. Правда с рождением ребенка мало времени оставалось на подобные занятия. Теперь сына подрос и мама начинает возвращаться к собственным увлечениям. Пока Илья еще лежал в пеленках, начала вязать мужу свитер, связала почти весь, оставалось довязать пол рукава и воротник, но то ли малой приболел, то ли еще что-то произошло, уже и не припомню, но вязание отложилось надолго. На вопрос мужа: "Скоро ли свитер будет готов?"я уверенно ответила, что обещанного три года ждут. Три года подходят к концу :rofl: Надо бы довязать. Вчера достала заветный мешочек и мужественно взялась припоминать как делала вот этот узорчик :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...