Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

Татка спасибо! :)

 

Елена_

 

Как я поняла, если стоять спиной к Дому торговли, лицом к Торговому центру, то слева (напротив, через дорогу, магазин Кроха и ДР). Там еще фотоотдел на первом этаже и сбербанк, а на 2-м игрушки. Так Анют?

Именно в этом магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на форуме кто нибудь делает сладкие букеты? Я где то видела, но вот не помню где :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,я такая радостная! выиграла рукодельную конфетку! участвовало 212 человек, и я каким-то чудом попала в тройку счастливчиков! до сегодняшнего момента не могла в это поверить,пока не получила приз на руки....можно похвастаюсь,эмоции переполняют :Laie_78:

2b8355fc2c91.jpg

 

e1aa8451e652.jpg

 

b7ddc574f6f1.jpg

 

ох буду творить теперь :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за рукодельная конфетка?и где участвовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за рукодельная конфетка?и где участвовала?

конфетка эта такая штука в рукодельном мире, когда автор дарит своё творение или набор рукодельных штучек взамен на размещение ссылки на него. это как лотерея,ты пишешь заявочку на участие и ждешь,а вдруг повезет и вытянут именно твой номерок.

студия ручного творчества Art & Life проводила розыгрыш подарков к НГ. всё что нужно было это разместить у себя на страничке ссылку на них и отметиться в соответствующей теме. и каждому присваивался свой порядковый номер. было 3 победителя. у меня был номер 6. всего участвовало 212 человек. и вдруг я вчера узнаю что я оказалась среди этой тройки!!! счастья то сколько!!! сегодня весь вечер перебираю подарок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикооооольно))

что там в подарочке? не совсем по фоткам понятно

тоже хочу ссылку где-нибудь разместить и в лотерее поучаствовать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикооооольно))

что там в подарочке? не совсем по фоткам понятно

тоже хочу ссылку где-нибудь разместить и в лотерее поучаствовать :562108:

там в основном всё для скрапбукинга. эти красивые картонные листы с разными оттисками подходят для изготовления открыток, альбомных листов. розовая квадратная штука- это штампельная подушка,в нее макаешь штампик и можно переносить на бумагу. розочка, сердечки картонные , подарки пластмассовые это тоже всё для украшения открыток ручной работы. два кружка -это очень похоже на значки как у нас раньше в детстве были.две салфеточки для декупажа и упаковочная бумага. вообще скрапбукинг дорогое удовольствие и вряд ли я б сама решилась всё это купить, поэтому мне вдвойне приятно :)

больше я таких конфеток во Пскове нигде не встречала, а вот на ЛиРу регулярно проводят, там главное вести свой дневник,делиться рукодельным опытом,общаться (но мне лениво,я пассивный читатель и лишь изредка когда совсем не понятно пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,я такая радостная! выиграла рукодельную конфетку!

Классная штука :) А выиграть - вдвойне приятно!

Меня вот тоже жабец душит, когда я на всю эту красоту в магазине смотрю. Куплю пару-тройку листов, потом, как Плюшкин, сложу в пакетик- и довольна, что ни у меня есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа поздравляю это действительно радость когда выиграешь, а если еще и полезное для дела то вдвойне :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю!!! Ждем новых интересных идей из подарка :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...