Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

Девочки, а в артели кто-нибудь участвовал? Хочется мне тоже на какую-то ярманку выбраться)) но не с чем... Впрок ничего не успеваю. Заказали- отослала и все! Эх...

а нынешняя простория и есть бывшая артель. Алена , твои работы покупать на ярмарке не будут((( потому что они дорогие и люди больше 500 руб редко когда готовы с ходу незапланированно выложить. Со мной рядом девочка торговала , шикарные работы. Люди приходили, в руках вертели и не покупали Т.к дорого.

Это я про твоих авторских кукол говорю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алены Ежики-брошки шикарные! И я думаю подешевле кукол :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому интересно. Уже два дня натыкаюсь:

 

 

Новогодняя благотворительная ярмарка «Свои чудеса» пройдет в Пскове 18 декабря. На мероприятии будут представлены изделия, изготовленные руками псковских мастеров.С 11.00 до 19.00 посетителей клуба «Грани реальности» на ул. Текстильной, 3 ждут мастер-классы, живая музыка, вкусные угощения и вещи, созданные с душой и для души. Основной идеей проекта «Свои чудеса» является знакомство с ремеслами и мастерами родного города, объединение людей различных профессий и возрастов с помощью творчества, создание благоприятных условий для приобщения детей и взрослых к миру рукоделия. Проект не является коммерческим. В ходе ярмарки будет проведена благотворительная лотерея, все собранные средства будут направлены на лечение Кристины Григорян.

18 декабря 11:00

место: Текстильная, 3

стоимость: бесплатно

post-4463-0-16177300-1480763745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустое сообщение почему-то...

 

Naama, спасибо! Брошки, да, в разы дешевле, хотя тоже не 500 рублей. Но в Пскове из заказывают, не массово, конечно, но все же.

Изменено пользователем Аленочкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в артели кто-нибудь участвовал? Хочется мне тоже на какую-то ярманку выбраться)) но не с чем... Впрок ничего не успеваю. Заказали- отослала и все! Эх...

а нынешняя простория и есть бывшая артель. Алена , твои работы покупать на ярмарке не будут((( потому что они дорогие и люди больше 500 руб редко когда готовы с ходу незапланированно выложить. Со мной рядом девочка торговала , шикарные работы. Люди приходили, в руках вертели и не покупали Т.к дорого.

Это я про твоих авторских кукол говорю

 

Да, Свет, так и есть, но я не про кукол. Они конечно только на заказ и дорого, да. Я думала, про брошки разные или еще что... Правда, пока у меня все только в голове, все равно идти не с чем))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу сделать сама рамки для фото типа таких. А в магазинах что-то не то или нужного кол-ва нет. А так как я далека, особенно сейчас, от всяких рукоделок, то хочу совета. Где можно посмотреть типа картон или подобное, чтоб цвет выбрать и фактура какая-то была бы :562108:

post-3856-0-91116300-1489238623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее искала либо готовые просто рамки, либо фанерку и лобзик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В художественном салоне на Ленина, 1 есть художественная бумага и картон.

Изменено пользователем Аленочкин
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, у нас где-нибудь продают велюр или плюш? И сколько он примерно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, у нас где-нибудь продают велюр или плюш? И сколько он примерно стоит?

только стрейч и только синтетический
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех... Спасибо! Так и думала :(

хлопкового уже минимум лет 15 не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...