Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

оригинальный чехол без рисунка 2200 стоит, цветные на выбор 3000 + доставка. Полно их везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальный чехол без рисунка 2200 стоит, цветные на выбор 3000 + доставка. Полно их везде.

да, я знаю, когда мы ещё своим стулом пользовались, чехол стоил 1800, но мы верхним обошлись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальный чехол без рисунка 2200 стоит, цветные на выбор 3000 + доставка. Полно их везде.

просто когда я понимаю, что покупала стул за 3000, меня такая жабища душит такие же деньги за чехол отдавать!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что нет смысла заказывать кустарный чехол за 2500, если оригинальный продается практически за эти же деньги. А вообще, там самому сшить его можно запросто.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что нет смысла заказывать кустарный чехол за 2500, если оригинальный продается практически за эти же деньги. А вообще, там самому сшить его можно запросто.

ну я все собиралась собиралась сшить, так и не собралась:) а подруге сейчас не до шитья с четырьмя детьми, вот и искали где заказать по дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть кусочки белого меха? За плату или за вкусняшку? К детской курточке нужен. http://kids60.ru/index.php?showtopic=8386&view=findpost&p=1249275

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рукожоп не такая умелая, как Вероника. Но у нашей Кристи тоже есть наряды. Единственное, пока не срослось у меня с обувью. Пойду к Веронике на поклон буду думать

57d8dcc64449c.jpg

 

57d8dcc8211fe.jpg

 

А, вообще, предлагаю завести отдельную тему - Одежки для кукол

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный наряд отпадный.Очень красивая девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, пока не срослось у меня с обувью. Пойду к Веронике на поклон буду думать

А, вообще, предлагаю завести отдельную тему - Одежки для кукол

надо такую тему!

про обувь и мне хочется поюбопытствовать, придется Черепашку пытать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, для человека, который не занимается постоянно (!) шитьем супер-пупер наряды получились!!! .... вот умеют же люди и шить и торты печь

 

а темку бы для одежек кукольных и правда надо, у меня хоть и куклы такой нет (скорее всего это временно :lol: ) но я бы тоже с удовольствием ее просматривала и облизывалась :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну вот как то так... что посоветуете?

post-3698-0-62113000-1478025885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...