Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

Н у большого то горя не будет, если выпукло к верху сделать, так за то они цепляться меньше будут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня как раз такие пайетки просто приклеила на клеевой пистолет :) Получилось не долго и аккуратно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рукодельницы, хочу спросить у вас: есть ли у кого-нибудь выкройка обуви "угги" (хочу малышу сшить), весь интернет обыскала - не нашла. Если есть, поделитесь, пожалуйста (или выкройкой другой обувки для малыша из дубленки или меха) или дайте ссылочку туда, где поискать можно! Заранее огромное спасибо! :)

Изменено пользователем Тотоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно купить свечи белые большие для декупажа и фужеры поштучно для шампанского? Может кто обращал внимание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно купить свечи белые большие для декупажа и фужеры поштучно для шампанского? Может кто обращал внимание)))

свечи в рукодельных: Шебби Шик (ул. Петровская) ,Art & Life (ул. некрасова), Студия декупажа Валентины Суховой (ул. Труда)

а бокалы есть в Гулливере внизу, да и так продаются небольшими наборчиками по 3 штучки если поискать в гипермаркетах (я пораньше в Империале покупала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вышивальщицы, посмотрите у себя в закромах нитки ДМС №3756 (если правильно поняла, светло голубые). Вся картина у сестренки вышита, а ниток не хватило, в магазине не найти.Буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вышивальщицы, посмотрите у себя в закромах нитки ДМС №3756 (если правильно поняла, светло голубые). Вся картина у сестренки вышита, а ниток не хватило, в магазине не найти.Буду благодарна!

У меня есть немного. Много ли надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ткани кому нужны?)))) Распродаю)

http://kids60.ru/index.php?showtopic=25819&st=0&do=findComment&comment=455201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где на Завеличье есть рукодельные отделы? Нужны белые бусины, в "Гулливере" нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...