Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

Да мне бы только усердия хватило :lol:

Полинка, тебе , да усердия не хватит-этого просто не может быть! Вон какую красоту из волос творишь :good: , а ведь это дело не минутное :)

Мариночка-это разные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне бы только усердия хватило :lol:

Полинка, тебе , да усердия не хватит-этого просто не может быть! Вон какую красоту из волос творишь :good: , а ведь это дело не минутное :)

Мариночка-это разные вещи!

Все у тебя получиться, раз уже за такое взялась. Ведь не зря в народе говорят: "Лиха беда начало!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, по цене там если ничего не изменилось 30руб метр стоит На корсет мне хватает 3 метров, но померь конечно свою длину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, по цене там если ничего не изменилось 30руб метр стоит На корсет мне хватает 3 метров, но померь конечно свою длину :)

Спасибо-спасибо, забегу сегодня как раз, когда пойду Иришку забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как корсет делать?тоже хочу:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для тех кто вышивает, в инете нашла много интересных схемок на детскую тематику. Если заинтересует могу выложить. Примеры:

post-1361-0-88708400-1322056888.jpgpost-1361-0-19543900-1322056892.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Мне интересно! :562108: поделись, пожалуйста, ссылочкой или схемками :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шью новогодний костюм :viannen_72: и надо пришить пайетки, подскажите, пожалуйста, какая сторона у пайетки является лицевой. :768633: Я купила пайетки в форме впукло-выпуклой тарелочки многогранной, вот не понимаю: надо выпуклой стороной наружу пришивать или наоборот "впуклой"? Не знаю, кто-нибудь меня понял? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри, я сколько пришивала блестки в танцевальном, различной формы,лицевая сторона всегда была впуклой. Т.е. пришиваете выпуклой вниз, впуклой вверх. Понятно объяснила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Ань. Я шила пайетки такие на бисеринку в серединке, они плотнее садятся если бисеринку в чашечку пришить, а не на горку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, вы меня спасли!!! а то сижу строю из себя рукодельницу и пришиваю выпуклой стороной наружу :viannen_72:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...