Перейти к публикации

ребенок в самолете


anybody

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

А перед нами тоже сидела девочка лет 6-7, вроде и вела себя спокойно, но все равно получала чуть ли не оплеухи и крики в свой адрес...Но там вся семья нервная была, кроме дедушки! А ДВД проигрыватель это - тема! Мы такой в машину прикрепили на передний подголовник. 1500 км без него нереально было бы проехать! По поводу еды - брали только бутылку с водой и леденцы (ну и перед выездом из дома покормили, конечно). А так кушала все, что в самолете давали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите а кто-нибудь летал на самолете из Пскова в Москву? Какие впечатления ? Как все прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите а кто-нибудь летал на самолете из Пскова в Москву? Какие впечатления ? Как все прошло?

Летала, но правда лет так 7 назад)))) на Як-40, впечатлений хватило))) Прошло все хорошо, но все его взлеты и приземления и развороты и особенно когда смотришь в иллюминатор просто голова кругом шла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите а кто-нибудь летал на самолете из Пскова в Москву? Какие впечатления ? Как все прошло?

Я летала с двумя детьми в апреле. Все прошло хорошо :) Очень понравилось, что не нужно приезжать за два часа до вылета, достаточно приехать в аэропорт за 40 минут. У меня помимо двух детей была с собой коляска, боооольшой чемодан, маленький чемодан и сумка с едой/перекусом/сменной одеждой :crazy: сотрудники в аэропорту на всех этапах мне помогали поднять/опустить/донести наш багаж) отдельное спасибо им за это :) Самолет маленький и шумный, лучше садиться в хвосте там меньше трясет :711909: В самолете предложат конфетки и напитки после взлета, есть туалет. Стюардесса одна, у нас была оч приятная и красивая девушка, которая помогала мне пристегивать/отстегивать и одевать/раздевать детей. Вообще у меня остались очень приятные впечатления от этого перелета) Пилот сажает самолет не на автопилоте, а вручную, поэтому посадка очень мягкая :good: Ну и главный плюс: гораздо быстрее чем на поезде ( всего 1 час 50 минут), а по деньгам выходит так же ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже летали, но все обошлось! Никаких поворот и голова на месте. Может вам просто так попало, просто мы часто совершаем перелеты и пока все в порядке было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АнастасияКурбанова

Мой брат летал с сыном. Был тихий ужас, младший так кричал, думали уже никуда не полетят. А на обратном пути прихватили с собой новую игрушку и в самолете ему показали. Прошло всё гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка, кстати хороший вариант!!!! И если она еще и новая - так это в обще песня. Заинтересовал, вот и тихо было- молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с годика летаем, первый перелет был ночной из Питера во Владивосток, прошел гладко, сын спал. Летела одна с ребенком, очень приятные стюардессы в Трансаэро. Каждый год стараемся летать на самолетах этой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как переодевать грудничка в самолёте? Там есть специальное место? И как быть с коляской -оюлькой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как переодевать грудничка в самолёте? Там есть специальное место? И как быть с коляской -оюлькой?

Обычно в самолетах в туалете есть откидной пеленальный столик. Но если, судя по другой теме, интересует именно самолет Псков-Москва, то про него не скажу) туалет там был, но в самолете было холодно, поэтому решила потерпеть и сходить в него уже в Домодедово.

Сколько летала, но что бы коляски-люльки брали перед посадкой в салон, не видела. У всех трости. Почитайте на сайте перевозчика, по идее такие коляски провозят в багажном отделении, но бесплатно, так же как автокресла и складные кровати-манежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...