Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем кто за нас переживал и беспокоился.Ваши мысли помогли моему мальчику.Серёжа дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу на Вас, смотрю опять LARA тут пишет, а тут, что все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка......, очень рада читать такие замечательные новости.....Ура....Пусть набирается сил и здоровья....И ты хоть можешь расслабиться и успокоиться....Восстанавливайтесь все....ТТТ на вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка - хорошие новости, что Сережа дома, мы здесь все за вас переживали и кулачки держали, дома "стены лечат", все будет отлично! Здоровья вам и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, с возвращением сыночка твоего домой! Давай восстанавливай его силы и здоровье - витаминчиков, фруктиков, сока побольше. Хватит болеть уже! Здоровь, здоровья и здоровья ему!

 

Всем остальным того же и побольше! Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Серёженька дома!

Мамочке терпения и сил,Серёженьке здоровья,поправляйся,радуй маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-говорит вам Серёжа.Сколько писем и пожеланий ему понаприсылали.И от меня вам всем низкий поклон и огромная благодарность.Храни вас Господь и пусть ваши близкие будут здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, от всей души рада что Сереженька дома. Дай бог ему здоровья, и чтобы на этом все ваши болезни закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели. С 20 января насморк не проходит и кашель какой-то появился опять. Сходили на прием. Ангина у малышатика :( Антибиотики пьем. Не помогает - видно.... Кашель только усугубился :( Мое сокровище стойко выносит даже пиносол в нос... я вот не в жизнь не стала бы его себе капапть... В Острове только одно место, где протаргол готовят, но его не оказалось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая досада, жалко очень Тимошку...Пусть поправляется!!! А протаргол у нас нужно только заказывать в центральной аптеке, его готовят...Может и тебе поинтересоваться, и у вас такая же ситуация???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша педиатр от больного горла Тантум верде назначает.Купава лечи сыночка-пусть поправляется скорее!

Девочки-краска для волос вёдрами продается?седину закрашивать?И валерьянка? :rofl: :rofl: :rofl: Мой сынок решил меня угробить!Приходит со школы и говорит-со швом непорядок.Бугром шов встал!А я ж изначально его видела-но не трогала!Смотрю-правда!Мы в поликлиннику.Хирург нас на узи-говорит могут швы лопнуть (внутринние-я так поняла)-и кишечник выпирать будет. :blink: Узи записывают только на март.Тетенька ещё сидит и говори т-а можт забыли что в животе при операции? :blink: Отправили нас в областную.Там врач и обьяснил-ткань пока была разрезана-как неживая-шов был ровный.А теперь расходиться оживать стала.Где то быстрее.Где то медленнее.Поэтому так выглядит! :blink: :rolleyes: Я с пятого этажа на крыльях от счастья летела! :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара елки палки, я пока не дочитала до конца, аж сердце зашлось. Представляю каково тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...