Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо вам за поддержку!!! Сегодня вроде проснулась моя куколка, все нормально с поведением. Опухоль не сильная под бровью(над глазом) и конечно шрам .... Глаз нормально, крови в нем нет.

Переживаю конечно, больно на нее смотреть такую красавицу, но пройдет думаю, нужно пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki,пусть малышка выздоравливает,глазик берегите,потом лучше у врача глазное дно посмотреть,что бы всё исключить,может капельки покапаете.

Не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лечите своих крошек. Всем огромного здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заболели, сопли ручьем, Картина называется - диспансеризация в год, дотаскались по поликлинникам:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, здоровья дочке! Поправляйтесь скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с сопельками были несколько дней, сплошной поток из носа. Сашенька даже спать мог с трудом, 2 ночи мучались. Со вчерашнего дня улучшение, сегодня хорошо спали. Пробовала Називином детским капать - вообще никакого эффекта не было. А простыли дома, на полу :( похолодало, вот и переохладился, видимо.

Всем у кого детки болет желаю скорее выздороветь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поскорее поправляйтесь! Болеть плохо...ужасно.

Эльвира, Сашеньку с 9 месяцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышки выздоравливайте!!!!!

А у нашей не справляемся с хрипами в бронхах,всё уже и откашливается,только мы не кашляем,когда похлопываю и дыхательную делать пытаюсь плачет,Геделикс пьём и что придумать не знаю!

Слюни горой,за дни болезни 3 зуба прорезалось и это не предел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я знаю, что кладут детку на ноги себе немножко вниз головой, лицом вниз и похлопывают тихонько по спинке, так мокрота начинает отходить. Или это и есть твоя дыхательная? Попробуй, может поможет, Севке помогало. И с зубиками вас!

 

Сашеньке и Златочке поскорее выздаравливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, я знаю, что кладут детку на ноги себе немножко вниз головой, лицом вниз и похлопывают тихонько по спинке, так мокрота начинает отходить. Или это и есть твоя дыхательная? Попробуй, может поможет, Севке помогало. И с зубиками вас!

 

Сашеньке и Златочке поскорее выздаравливать!

Юлечка,спасибо,так и делаем,ещё посоветовали на корень языка ложкой надавливать.Я так над ребёнком не издевалась,нам и так бессонных ночей хватило!

Папа её крутит и пресс типо качает,она смеётся,начинает кашлять,так и пытаемся бороться!Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, я тебя понимаю, у нас такая же проблемка была... не можем откашливаться и давимся.. нам врач советовал пить побольше жидкости, чтоб мокрота размягчалась...

 

Сашенька, Златочка, не сметь болеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...