Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

И где это Федюша уже успел?

Вот зараза по форуму поползла - сезон чтоль?

Скорейшего выздоравления! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так видать погода такая - то дождь то снег... а заразе то это только на руку!!!!

Спасибо Катенька... будем стараться... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама поправляйтесь. Надо витаминчиков сынку, апельсинчиков или мандаринчиков. Витамин С очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня чайный гриб. Знала, что он лечебный , но что на столько и не предполагала.

Почитайте, может кому-то деткам поможет да и взрослым конечно! Там очень много полезных кислот. "С" в том числе

Лечебные свойства чайного гриба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юленька... У меня шиповник есть (сироп), даю... Завтра калиной и клюквой буду выпаивать....

 

Катенька, деткам чайный гриб наверное не нужен (я маленьких имею ввиду, все таки там есть вещества которые им рано), по крайней мере наш доктор сказал что если случайно хлебнет ребенок - не беда, но лучше не надо.

А у нас гриб этот не прижился.... у нас вода дурацкая :bad: ....Мне все никак не собраться её заказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, умница мама, такую интенсивную терапию сразу сынку. А шиповник на самом деле очень хорош особенно для поднятия иммунитета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше бы не болел..... Страшно так сразу и жалко очень..... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, скорейшего выздоровления Федюше. Поправляйтесь быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Катюша, спасибо большое!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью Тимошка заболел - кпризничал, было трудно дышать :( Температурка держится небольшая - пока не сбиваю. Что лучше малышу от кашля?.. У нас по счету вторая простуда и, похоже, серьезнее первой. Совершенно не подготовлена к этому :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам здоровья, поправляетесь скорее!!! Действительно прям эпидемия какая-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...