Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

Морс точно очень хорошо помогает, и лучше пить теплым, еще попробуй заварить шиповник в термосе, но ему надо дать настаяться. Если горло болит,можно попробывать мед смешать с лимончиком и скушать, запивая горячим. Этот как раз вкусно, а для деток - это немаловажно. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Valeria про шиповник я как-то забыла, пойду заварю - пусть настаивается, сейчас у нас 37,5 - ожил ребенок, аж на душе легче стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, выздоравливайте скорее!!! Пить надо обильно, все что деть согласиться :) А температура жидкости лучше, чтоб приближена к температуре тела (36,6) - так быстрее усваивается, а если такую не пьет, тогда любую!!! Поправляйтесь!!! Напиши, что скажет доктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, обтирания хорошо жар снимают. Разведи слабенький растворчик уксуса и протирай грудку ручки и ножки. Я часто протираю, когда жаропонижающие не действуют буквально каждые 20 минут. Здоровья вам, не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять температура поползла, голова горячая, а ручки и ножки ледяные :o !! Мерили пока 38,5, сейчас оботру уксусом, а врача так и нет <_< !!! Спасибо за добрые и дельные советы, с вами легче переносить эти болячки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка-вода-уксус(не эссенция) в соотношении 1:1:1.Протирать все даже за ушами и в паху.Можно травки заварить.Малина и калина если нет аллергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara спасибо, уксус с водой разводила, помогло мгновенно :) . Доктор только что приходила, послушала - сказала легкие чистые, горло красноватое, поставила Ларингит :o , сказала от переохлаждения, вот думаю наверное в саду в пятницу замерз пока гулял,т.к. одет был в осеннюю куртку, но штаны зимние, оч потеет, прямо не знаю как и одевать-то. Назначила какой-то препарат Биопарокс - прыскать в горло, он с антибиотиком и Арбидол, и сказала витаминки пить, а какие я даже забыла уточнить :unsure: ! Сейчас спим, сон лечит - будем стараться избавиться от этих болячек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, ну слава богу, что в легких все чисто, а ларингит главное не запускать. Биопарокс очень хороший препарат. Он мне дочке ангуну за 2 дня вылечил. Да и сейчас стараюсь чтобы дома всегда он был, действительно хороший спрей. Вам скорейшего выздоровления, крепкого и сладкого сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот лекарства купили, начинаем борьбу с Ларингитом!!! Надеюсь справимся быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот лекарства купили, начинаем борьбу с Ларингитом!!! Надеюсь справимся быстро!

Скорейшего выздоровления вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы заболели.... Сопли, кашель.... горло красное.... сиплый (периодически) голосок...температуры нет..... Сижу боюсь.... Доктор наш рассказал мне про стеноз гортани на всякий случай.... что иногда такое бывает.... чтобы знала... а я теперь сижу и переживаю.... Сделала ему ингаляцию, закапала нос називином, натерла грудь и спину водкой, в носки запихнула горчичники, в рот закинула анаферонку... и страшно.... А он лежит весь пропотевший... кашлял 2 раза после того как заснул, пока вроде тихо. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...