Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

p.s. Вот и я разболелась сама, но детки ТТТ....Хотя как теперь спать с Кирочкой,чтоюы ее не заразить?

Танюшек, выздоравливай.

Думаю, что Кирочка не должна разболеться, ведь у неё иммунитет через молочко твое :good:

 

Всем спасибо за пожелания и подсказку в лечении.

А кто-нибудь может подсказать, сопельки надо отсасывать спринцовкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька-Наша врач говорит надо-так как ни сморкаться ни сглатывать они ещё не умеют.Хуже не будет.

Танюша-Держись.Гони заразу и выздоравливай.Девочки-все болячки оставляйте в этом году!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо....девочки!!! Очень плохо когда болеешь...., но когда болеет ребенок это в 100 раз хуже....Поэтому все пишите на елочке желаний нашего сайта :girl_wink: пожелания о скорейшем выздоровлении......и к Нг мы все будем в строю.... :good:

http://kids60.ru/index.php?showtopic=1751

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, здоровья Росте!!!

 

Танюшек, поправляйся!!!

 

И вообще, у меня есть новогоднее пожелание: ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БОЛЕТЬ!!! ВСЕМ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, ну что же вы так :girl_sad: . Давайте скорее поправляйтесь и скорее возвращайтесь в наши здоровые ряды.

Танюшек, впереди Новый год, болеть ну ни как нельзя. Давай поправляйся, и береги своих девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, здоровьица!!!

Ростик, переставай расстраивать маму своими болячками!!!

Всем: не болеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, все выздоравливайте! Нечего болеть в новый год.

Мы когда у нас сопли были, капали називин детский, он хорошо облегчает дыхание. Но все равно как-то долго они проходили, я тогда уже поправилась, а Юля не до конца. Кстати я ее и заразила, несмотря на ГВ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вот отходили 6 дней в сад и в результате температура 39,8 :o , кашель жуткий начался, ночь не спали, осип,охрип, короче мне даже самой плохо :( !! Да еще в эту поликлинику долбанную дозванивалась 1,5 часа, врач будет только после обеда :mad: !!! Ой девочки - что-то мне даже страшно, что нам скажут - такого дикого кашля никогда не было, главное не пневмония бы! Температура сбивается на 2 часа, и опять по новой, у меня уже голова кругом :wacko: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, не расстраивайся раньше времени. И вообще думай только о хорошем. А температуру ты чем сбиваешь? Попробуй свечку поставь, они просто имеют более длительный эффект. Побольше пить!!!! морсик, кисель. Здоровья, вам и скорейшего выздоровления. Потом напиши как у вас дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темературу ночью сбивали Нурофеном, утром Панадолом, сейчас пока 38 держиться, а свечку он нам с 2-х лет не дает ставить!! Пить заставляю, жду врача, потом отпишусь!! Спасибо за советы!!! А скажите теплое питье не оказывает дальнейшего повышения температуры?? А-то я уже все подозреваю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питье должно быть только теплым, в любом случае даже немного подогревай. А на температуру это не влияет. А можно если что еще обтирание попробовать, если лекарства не сильно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Pretti за поддержку и понимание, все пойдем снова температурку мерить, да морс варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...