Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

А то,что школу пропустит,не боитесь?Хорошо ребёнок учится?

А если будет ходить, то 90% вероятность что заболеет и все равно пропустит, да еще на осложненичя может нарваться.

Учится сам, ленится немного, зато я даже не знаю что они там проходят, уроки учит самостоятельно, взрослый уже, пропускать ему не привыкать, полгода дома лежал со сломанным позвоночником, несколько раз даже учителя посещали, потом отдал в другую школу, до этого был отличником, скатился маленько, да и требования в новой школе на пару порядков повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будет ходить, то 90% вероятность что заболеет и все равно пропустит, да еще на осложненичя может нарваться.

Учится сам, ленится немного, зато я даже не знаю что они там проходят, уроки учит самостоятельно, взрослый уже, пропускать ему не привыкать, полгода дома лежал со сломанным позвоночником, несколько раз даже учителя посещали, потом отдал в другую школу, до этого был отличником, скатился маленько, да и требования в новой школе на пару порядков повыше.

Скорейшего выздоровления вашему сыну!!! Видно - заботливый папа :girl_wink:

А с позвоночником это не шутки :unsure: , бедняга - главное все уже хорошо и позади :girl_smile: , а почему учителя-то только несколько раз посещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорейшего выздоровления вашему сыну!!! Видно - заботливый папа

А с позвоночником это не шутки , бедняга - главное все уже хорошо и позади , а почему учителя-то только несколько раз посещали?

:blush:

Дык, некому больше заботиться то.

А учителям наверное некогда было просто, но ходили все равно, английский приходила учить немка.

Сам в детстве лежал в больнице, учителя приходили, я там был круглым отличником :)

 

Ребенка по врачам стараюсь больше не водить, просто звоню учительнице и дома лечимся покоем и заботой.

Если нет знакомого врача, или вдруг какой iБолит появится волшебный то бесполезно пороги поликлиник обивать, раз сидели в очереди долго, во 2й поликлинике, я открыл дверь, а они там сидят и все чаи гоняют и лясы точат, я так слегка возутился, на что мне ответили, что за такие деньги что они получают им надо только в день зарплаты появляться на работе. Я им предложил зарплату повыше и работу на рынке, желающих вроде не нашлось. Полностью убивает отношение, особенно к детям. Случаются и исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорейшего выздоровления вашему сыну!!! Видно - заботливый папа

А с позвоночником это не шутки , бедняга - главное все уже хорошо и позади , а почему учителя-то только несколько раз посещали?

:blush:

Дык, некому больше заботиться то.

А учителям наверное некогда было просто, но ходили все равно, английский приходила учить немка.

Сам в детстве лежал в больнице, учителя приходили, я там был круглым отличником :)

 

Ребенка по врачам стараюсь больше не водить, просто звоню учительнице и дома лечимся покоем и заботой.

Если нет знакомого врача, или вдруг какой iБолит появится волшебный то бесполезно пороги поликлиник обивать, раз сидели в очереди долго, во 2й поликлинике, я открыл дверь, а они там сидят и все чаи гоняют и лясы точат, я так слегка возутился, на что мне ответили, что за такие деньги что они получают им надо только в день зарплаты появляться на работе. Я им предложил зарплату повыше и работу на рынке, желающих вроде не нашлось. Полностью убивает отношение, особенно к детям. Случаются и исключения.

Russ,Я Вами горжусь!Не папа,а умница!И советы дельные,я если что на вооружение возьму!А наши дети кроме нас ни кому не нужны,это правда жизни,я уже врача пугая прокуратурой вызывала и что?Толку то?Только и веришь,что когда нибудь это изменится!Да и такие ,как вы их немного отрезвить могут,а мы уже устали бороться,сил нет,беспредел кругом,мамы тигрицы,за своих детей разорвут,а так хочеться улыбнуться врачу и сказать,спасибо за помощь и за Ваше доброе сердце....Мечты!!!Таких остались единицы,правда благодарю Бога,что я с ним (с таким врачом)знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я им предложил зарплату повыше и работу на рынке, желающих вроде не нашлось. Полностью убивает отношение, особенно к детям. Случаются и исключения.

:girl_smile: На рынке работать тоже надо призвание иметь :girl_sigh:

К сожалению таких исключенийй ну оооооочень мало :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия спасибо буду знать про "Барсучок" ;)

Larа спасибо за наводку - я как раз рядом с центральной аптекой работаю, завтра добегу, в выходные там не было.

"Родник здоровья"-аптека на Рижском около культтоваров-там оказывается.Только что узнала.Прошу прощения за дезинформацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леруся заболела, а точнее я ее заразила, как раз сегодня у меня температура спала, а у нее поднилась и кашляет. Врача очень быстро вызвала и пришла тоже она быстро, навыписывала кучу всего, в том числе антибиотиков, сказала ЛОРу показаться, вот ждем, там посмотрим чем лечиться. А я вот. теперь себя виню, что ребенок из-за меня заболел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочке скорее поправиться! А у нас наоборот-Саша на поправку идет,и меня заразила. Она как слоник скачет уже,а я как разбитое корыто! Лечусь усиленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, здоровья твоей доченьке! А себя винить не надо.

Сонюшка, и тебе скорейшей поправки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне наверное с моим дитем - постоянно приходится светиться в этой темке :( , опять 4 дня сада - и все с начала - сопли, кашель, температура, в итоге - бронхит, а ЛОР поставила и тонзиллит вдобавок, сказала что в носу отек большой, горло рыхлое, в общем опять куча таблеток, у меня даже руки опускаются, что же делать, где искать эффективные советы по лечению :o , мне уже кажется, что у нас это хроническое состояние, когда же это все закончится, ну ладно, пора заканчивать пессимистичные мысли гонять :wacko: , буду настраивать себя на хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь сами и вылечивайте малышиков!! А по -поводу болезней я вот как-то посидела и поискала в инете средства по укреплению иммунитета, ведь это он отвечает за такие дела. Помогают разные средства, советую попробовать. Мы в процеесе находимся. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...