Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

Нам последнее время лор выписывала дексону, нам помогали здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам часто от соплей выписывают Ринофлуимуцил. Он спреем, помогает. Но он при более густых соплях уже, а не когда текут ручьем. А так тоже Називин капаю.

Еще прописывают Диоксидин 5% вроде (для ребенка нужно сказать). Он продается в ампуле, его я переливаю в пустой флакон от капель и капаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам был выписан ринофлоимуцил от соплей, тоже быстро прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз не текут,а внутри хлюпают.Спасибо.Пошла мужу звонить-пусть покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганая погода и поганые вирусы! Девочки, здоровья детям! Это же из школы носят всякую дрянь, ох нам это на следующий год предстоит.... Даже думать боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки крепитесь,деткам скорее поправляться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пяточках, спинке и грудке рисуешь йодовую сеточку, а потом втираешь мед - одеваешь пижамку, носочки и спать :)

Так вы же вроде постарше, вам можно и всякие другие средства "доктор мом", звездочку... много всяких разных, но я не пробовала

Спасибочки Олесь, просто холодит его звездочка - ругает меня, что холодно ему, а "мом" не нахожу в аптеках, продается только тот, которым нос мазать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а "мом" не нахожу в аптеках, продается только тот, которым нос мазать

А Доктор МОМ мазь по-моему одна только и бывает. Ею и нос и грудь мажут. Еще Суприма-лор есть, тоже можно при кашле грудку и спинку мазать.

А я тут купила "Барсучок" мазь, на басучьем жире с добавками какими-то типа перца. Вот своих мажу, мне показалось что поменьше кашлять стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, при кашле мазать грудь пихтовым маслом и класть спать на ночь.

При насморке я своему 2 раза капал в нос малавит разведеный 1:10, себе разводил 1:2, немного щиплет, зато про насморк совсем забыли.

Позвонил учительнице и сказал что сын пока в школу ходить не будет, у половины школы карантин, а их класс самые типо стойкие, здоровье дороже, не стал дожидаться пока заболеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пяточках, спинке и грудке рисуешь йодовую сеточку, а потом втираешь мед - одеваешь пижамку, носочки и спать :)

Так вы же вроде постарше, вам можно и всякие другие средства "доктор мом", звездочку... много всяких разных, но я не пробовала

Спасибочки Олесь, просто холодит его звездочка - ругает меня, что холодно ему, а "мом" не нахожу в аптеках, продается только тот, которым нос мазать :unsure:

Нам свёкр сегодня мом натирку в центральной купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, при кашле мазать грудь пихтовым маслом и класть спать на ночь.

При насморке я своему 2 раза капал в нос малавит разведеный 1:10, себе разводил 1:2, немного щиплет, зато про насморк совсем забыли.

Позвонил учительнице и сказал что сын пока в школу ходить не будет, у половины школы карантин, а их класс самые типо стойкие, здоровье дороже, не стал дожидаться пока заболеет.

Первый раз слушу "Малавит".Просмотрела,что это.Описание замечательное.Спасибо Russ,возьму на заметку. А то,что школу пропустит,не боитесь?Хорошо ребёнок учится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия спасибо буду знать про "Барсучок" ;)

Larа спасибо за наводку - я как раз рядом с центральной аптекой работаю, завтра добегу, в выходные там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...