Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

немножко не в тему. но вызовов сейчас очень много. в понедельник были в поликлинике на прививке. так слышала, что регистратура трубку положила, надоели врачей вызывать, слишком много вызовов!

Я могу расказать,как я в это понедельник врача вызывала с 9 утра, 11,30 моё терпение лопнуло и я позвонила по тел. заведующей,не знаю кто ответил,поздоровалась и сказала,что в данный момент около регистратуры находятся люди из прокуратуры и они зафиксировали,что трубка снята и вызовы не принимаются!

Перезвонила специально через несколько мин. по обоим номерам и оба были свободны! Вот так я вызывала врача!И со мной так любезно говорили,просто ворковали!

Это до чего мы катимся?Дети в тяж. состоянии,а они трубки кладут!Не хочешь,не работай!Это моё мнение!

 

Точно про поликлинику №1.Чтобы туда дозвониться, надо очень долго мучаться,ждать.

При мне клали трубку на стол и ...вели свои беседы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще беспередел!!! Ну совсем обнаглели! Ведь это их работа, тем более детская поликлиника!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала такое , Что врачам за каждый вызов доплачивают. Не знаю правда или нет, но в прошлом году у нас на каждый вызов талон выписывался и потом вклеивался в карточку. Сейчас такого не видела. Может теперь другая система.

А вообще беспредел. Ведь в такой ситуации и скорая может отказать, ведь рабочий день - вызывайте участкового и все тут. В выходные если температура или вообще - скорая приезжает без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы не устояли, заболели. Вызывали врача, пришла опять не наша, наша (Бойченко Г.В.) как всегда болеет, неужели им прививки не делают от гриппа, она уж очень часто болеет. Но у нас личный рекорд, последний раз мы болели в середине августа. Я вот что хотела еще спрасить, нам выписали татум верде, кто-нибудь пренимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и мы не устояли, заболели. Вызывали врача, пришла опять не наша, наша (Бойченко Г.В.) как всегда болеет, неужели им прививки не делают от гриппа, она уж очень часто болеет. Но у нас личный рекорд, последний раз мы болели в середине августа. Я вот что хотела еще спрасить, нам выписали татум верде, кто-нибудь пренимал?

Ну как вы так? Выздоравливайте,тантум верде стараются деткам для горла выписывать,моей оч. хорошо помогал,ей нравилось,он такой сладковатый!Средство хорошее,пообочных практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тантум верде пользуем.Сегодня,пока гуляли,наша врач из поликлинники бегала из подьезда в подьезд,и так в каждом доме.Везде детки болеют.Жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кашляли, но спасибо LARA научила - мажем медком и все проходит!!! Детки, всем бросать болеть, а то и на форуме карантин объявим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы кашляли, но спасибо LARA научила - мажем медком и все проходит!!!

Олесь а можно поподробнее про мед - а то мы кашляем очень часто, вот и сейчас еще кхекаем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и мы не устояли, заболели. Вызывали врача, пришла опять не наша, наша (Бойченко Г.В.) как всегда болеет, неужели им прививки не делают от гриппа, она уж очень часто болеет. Но у нас личный рекорд, последний раз мы болели в середине августа. Я вот что хотела еще спрасить, нам выписали татум верде, кто-нибудь пренимал?

Мы принимали татум верде и гексарал толку никакого!Незнаю может только нам не помогло.Но когда у меня горло заболело я тоже результата не увидела!Мы пили МУКАЛТИН!1/4 на ч.ложку и после еды!Результат на следующий день!Кашель прошел.И вообще у меня очень хороший педиатр,она прописывает препараты наши дешевые и действительно они эффективные.

А по поводу вызова врачей я настолько возмущена,да вы устали,но эта ваша работа!И вам за это платят!!!

Когда с утра (на Алтаево)я вызвала врача ,он НЕ ПРИШЕЛ!!!!Мы поехали к знакомой педиатру.

На следующий день я звоню и мне знаете что говорят :"Вы слишком сделали поздно заявку".И это в 09,30???

И вообще когда у нас была сыпь в 1 месяц.Я бегала и говорила:"Посмотрите у него красные щеки,он не спит"Они мне говорили:"ничего страшного бывает и хуже!!!

Славу богу приехала моя сестра с юга со свекровью.А она хороший педиатр(свекровь).Так она увидела нас и ужаснулась.У нас было непереносимость коровьего молока(молочной смеси). и грань бронхиальной асмы.Вы представлеете что могло бы быть если бы не ее лечение! Мы за 1 месяц вылечелись!

Вот такая исповедь!Писала на одном дыхании,так что простите за высказывание и ошибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы кашляли, но спасибо LARA научила - мажем медком и все проходит!!!

Олесь а можно поподробнее про мед - а то мы кашляем очень часто, вот и сейчас еще кхекаем!!!!!

 

На пяточках, спинке и грудке рисуешь йодовую сеточку, а потом втираешь мед - одеваешь пижамку, носочки и спать :)

Так вы же вроде постарше, вам можно и всякие другие средства "доктор мом", звездочку... много всяких разных, но я не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы заболели, Кристина уже вторую неделю на больничном, а теперь и Саша засопливил-затемпературил. вызвали врача на до, где-то около 10-ти звонили, а в 10-30 доктор уже была у нас! Она умница, осмотрела Сашу, и сказал, что по всем симптомам зубки у него режутся, вот и температура. Посоветовала супрастин, от отека носа, и Виферон. А Кристину еще на неделю дома. Так что сидим лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за засада!И мы тут!Серёга опять с кашлем забойным-правда в школу пока ходит-итак столько пропустил!Сегодня Илюха засопливил.Кто что в нос капал?Что помогает?У нас назол-бэби и називин детский.Но как то и прошлый раз никак не помог.Может что надёжнее есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...