Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

У меня взрослый-и то не откашливался.А ребенку как обьяснишь?

neiv Бонни Elvira Пусть детки поправляются поскорее.Здоровья им.А вам терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здоровы! :) Нам даже сделали манту и тетенька в причивочном очень ласково к Тимке отнеслась :) Да и врчаи какие-то благостные... очереди нет :) Лепота, а не детская поликлиника :) (в Острове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что все детки поправились! И всем болюсикам желаю скорейшего выздоровления.

Elvira, нам очень Длянос помог :))))) правда для вас он может быть пока недоступным :( Одна моя знакомая отсасывала сопельки сама малышу... я пыталась с помощью аспиратора - если приноровиться - есть эффект.

есть еще вибрацил (на момент заболевания доче подруги было как раз 9-ть), но его закапывать надо только в прочищенный носик! Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деточкам выздоровления, а мамочкам усердно гнать болячки прочь и подальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, Бонни, Elvira, Здоровья вашим малышам. Скорейшего выздоровления и гоните прочь все болячки.

Кстати девочки, сегодня к нам на вызов к Анюте приходила врач и предупредила что по городу сейчас ходит какая то бяка, а осложнения у нее это пневмония. Сказала чтобы вся семья мазала нос оксалиновой мазью и чесно по квартире. Так что берегите своих деток и не болейте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, Бонни, Elvira, скорейшего выздоровления вашим деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!

А я отсасываю сопли аспиратором, Юля очень плачет, но ей тогда даже меня не пососать, постоянно грудь выплевывает и воздух ротиком набирает. Даже с кормлениями проблема из-за этого, боиться когда я ее кладу покормить, сразу плачет, думает, что я к ей с носом опять лезу. Хоть температура упала и то хорошо. А в городе действительно, говорят эпидемия, к знакомым врач пришла в 20.45, это столько вызовов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за пожелания!

А я отсасываю сопли аспиратором, Юля очень плачет, но ей тогда даже меня не пососать, постоянно грудь выплевывает и воздух ротиком набирает. Даже с кормлениями проблема из-за этого, боиться когда я ее кладу покормить, сразу плачет, думает, что я к ей с носом опять лезу. Хоть температура упала и то хорошо. А в городе действительно, говорят эпидемия, к знакомым врач пришла в 20.45, это столько вызовов!

Я думаю, в таких случаях ,надо капельки закапывать,пусть малышка спокойно покушает и поспит.

Выздоравливайте скорее! Скоро весна,солнышко,наши топотушки бегать будут и родителей радовать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко не в тему. но вызовов сейчас очень много. в понедельник были в поликлинике на прививке. так слышала, что регистратура трубку положила, надоели врачей вызывать, слишком много вызовов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немножко не в тему. но вызовов сейчас очень много. в понедельник были в поликлинике на прививке. так слышала, что регистратура трубку положила, надоели врачей вызывать, слишком много вызовов!

Я могу расказать,как я в это понедельник врача вызывала с 9 утра, 11,30 моё терпение лопнуло и я позвонила по тел. заведующей,не знаю кто ответил,поздоровалась и сказала,что в данный момент около регистратуры находятся люди из прокуратуры и они зафиксировали,что трубка снята и вызовы не принимаются!

Перезвонила специально через несколько мин. по обоим номерам и оба были свободны! Вот так я вызывала врача!И со мной так любезно говорили,просто ворковали!

Это до чего мы катимся?Дети в тяж. состоянии,а они трубки кладут!Не хочешь,не работай!Это моё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чудовищно!!! Маленькие ангелочки, кто о них еще кроме мамы позаботится, вот так только на себя и надеемся. Про то что Катя рассказала вообще бесчеловечно. Ужас, волосы дыбом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что по телеку слышала, что грипп атакует и через пару дней дойдет до центральной части нашей страны. Поэтому нужно есть больше витамина С, меньше болтаться по магазинам и др. местам, в том числе и гостям, а поликлиники вообще будут работать в выходные, а больных с температурой любой осматривать дома. Но этот случай похоже не про наш Псков....Правильно, им же никто доплачивать не будет!!! Итак, собаки злые :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...