Перейти к публикации

Ребенок заболел

простуда, насморк. Чем лечить.

Pretti

Рекомендованные сообщения

Слава богу, что все хорошо! Пусть это последний ваш поход к врачам! Здоровья!Здоровья! Здоровья вашему сыночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще и я загундосила, закашляла, тело ломит, озноб, температура :( Еле передвигаюсь, пока температуру сбить не удалось. :(

Что-то мы с Тимкой совсем расклеились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, я так тоже швы в живую и не видела никогда, тоже напугалась бы, особенно у детя... Хорошо, что все у вас нормалек!

Купава, видно зараза опять какая-то в воздухе, так и погода мерзкая :( Поправляйтесь!

У меня у Вики тоже сопли в три ручья :connie_wimperingbaby: , еще и зеленые :( начались, так мы у ЛОРА уже были, новый препарат капать назначили Ринофлуимицин. Если лучше не будет, ждут нас завтра отсасывать в кабинет сопельки, как переживем процедурку - даже не представляю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, да это сильна проверка твоей нервной системы :girl_sigh: А доктор прав, так и есть...У меня тоже есть шов, просто после апендицита он еще хуже заживает, потому что сделан поперек и место такое "неудачное", постоянно садишь, встаешь, трется....Но все пройдет..., и останется лишь маленькое напоминание...А тебе не советовали купитьт мазь для швов? Мне помогла....И еще я удивляюсь, а Сереженьку не рано ли в школу выписали, после операции? Все таки шов не зажил совсем и иммунитет пока не восстановился? :blink:

Купава, Ну давайте с сыночком напару поправляйтесь....Не дело болеть....Здорровица вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко малышатиков, просто ужас, читаешь и душа плачет...

А мы вот сейчас в 9 часов вечера расшиблись. Надюшка прыгала на диване и приземлилась на угол тумбы от стенки бровью. Рассекла над глазом. Смотреть страшно, у меня сейчас просто предъистеричное состояние. Она спит. Отеков вроде нет, глаз цел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA моему сыночку тоже операцию делали грыжесечение (была 2-сторонняя паховая), я тоже когда дома швы увидела - обомлела, блин аж дурно стало, так нам хирург говорил, чтобы заживали быстрее нужно мазать рыбьим жиром (жидкий продается), они и мягче становятся, и для тканей полезно. Про мази я тоже узнавала, сказали - жир лучше. Не переживайте, скоро все забудется!

Diloki - аккуратнее, слава Богу, что глазик не пострадал особо! Бедная девочка, это ж такое расстройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, тихий ужас! Я представляю что с тобой было...и так то одно, то другое, а тут еще шов. а тетя в областной, чего швов тоже не видела ни разу? Чего людей пугает? Кошмар один.

 

Diloki, главное глаз цел, даже если фингал будет...ерунда, пройдет. Вот и усмотри за детками, у них же шило в одном место. Хоть всю квартиру соломой застилай, не знаешь где могут чего себе повредить. Ой да...нервы нужны железные просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара, тихий ужас! Я представляю что с тобой было...и так то одно, то другое, а тут еще шов. а тетя в областной, чего швов тоже не видела ни разу? Чего людей пугает? Кошмар один.

ДА!!!!!!!Сейчас уже смешно!И над ребенком шучу! :rolleyes: А тогда наверное глаза были круглые,без зрачков и волосёны дыбом.Эх,жаль подходящего смайлика нет,прилепила б! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и грустно становится , что то опять наши детки все разболелись. :( Девочки скорейшего выздоровления вашим сокровищам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сПАСИБО ,девочки за поддержку!Будем стараться,я такого никогда не слышала,температуры нет,ребёнок кашляет редко,кашель влажный.Слышала,что так воспаление лёгких может проходить,аж в дрожь кидает,она весёлая,пока всё как всегда.Короче странно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...