Перейти к публикации

Пособие по уходу за ребенком


Elvira

Рекомендованные сообщения

Скажите, я тут слышала, что вроде теперь ло 3 х лет будут детские платить? Это правда или нет, укто знает? Я от работы сейчас около 5 тысяч получаю, вот интересно, нам скоро полтора годика и все потом? 100 рублей???

И все, потом 50 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские до 3-х лет будут платить только семье,где с января 2013 года родится третий -четвёртый-пятый ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2013 год еще не определен порядок расчета пособия

до 2013 года осталось 2 недели. когда же еще определять этот порядок?

Претензия не к вам, а скорее вопрос в пустоту.

Почитала по инету, вроде бы теперь для расчета пособий исключают из 730 дней некоторые периоды, типа отпуска по беременности и ухода за ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как расчитать пособия по бер. и родам и декретные на 2-ого ребёнка,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://subsidii.net/...-декретных.html

 

 

калькулятор для расчета

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как будут рассчитывать пособие по беременности и родам и детские, если я работала в Пскове только в 2011 году и еще нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто получает такое пособие, подскажите пожалуйста: "Если я написала заявление в первых числах марта, с какого числа или с какого месяца мне начнут платить это пособие, и если не будут перечислять уже в этом месяце, то в следующем заплатят уже за два месяца (март, апрель), или только заплатят в апреле как обычно за один месяц!? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто получает такое пособие, подскажите пожалуйста: "Если я написала заявление в первых числах марта, с какого числа или с какого месяца мне начнут платить это пособие, и если не будут перечислять уже в этом месяце, то в следующем заплатят уже за два месяца (март, апрель), или только заплатят в апреле как обычно за один месяц!? :girl_sigh:

Может Вам позвонить в соцобеспечение, которое это пособие выплачивает? Они точно подскажут. Здесь на форуме даже кто если и оформлял это пособие, то навряд ли помнит за полмесяца или за целый оно в первый раз приходит, там такая большая в кавычках сумма, что навряд ли кто-то обращал на неполный месяц и внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж это пособие до 16 лет? Я такое пособие оформила в феврале в конце, так 7 марта деньги пришли, при чем еще и за предшествующие 6 месяцев. Женщина в собесе говорила, что деньги после 15 числа приходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяЛьЧиК спасибо за информацию! Да пособие сейчас действительно до 16 лет (это раньше было до 18, сейчас уже изменили этот закон)

Вот в нете скопировала информацию:

 

В России выплачивается ежемесячное детское пособие на ребенка до достижения им 16 лет. Более того, если ребенок не закончил до 16 лет школу, выплата данного пособия может быть продлена до окончания учебного учреждения, но более чем до18 лет. Таким образом, ежемесячное детское пособие выплачивается до 16 лет, а при наличии указанных обстоятельств до18 лет.

 

Я оформила пособие 4 марта, вот и не знаю теперь как мне его перечислят!?

А про то, что это мизерная сумма я в курсе, сейчас это 225 рублей вроде как с этого года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло пособие на двоих детей 502 руб,получается,что на 1 ребёнка 251 руб. перечисляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...