Перейти к публикации

Пособие по уходу за ребенком


Elvira

Рекомендованные сообщения

Никто не знает, какое минимальное пособие по уходу до 1,5 лет на 2 ребенка в 2015 году? Имеют ли право платить меньше минималки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Минимальное ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком и последующими — 5 436 руб. 67 коп. (в 2014 году — 5 153 руб. 24 коп.

Платить меньше точно нельзя, оно потому и называется минимальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я профукала скромные 50 рэ, не писала заявление, теперь поздняк метаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так платят, я на них ничего и не писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так платят, я на них ничего и не писала

наверное бух сама заявление написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 50 рублей? Или это только многодетным?

Мне всё никак детские не оформить, ни на старшую, ни на мелкую, ну те которые по 70 реблей (или сколько там уже). Какие документы нужны и куда обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это те, которые после полутора до трех. мне тоже сказали, что сами сделают, посмотрим. что им раньше мешало это сделать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну эти 50руб. по какому-то старинному постановлению выплачивают по месту работы без заявления. А на все остальное собирают и документы и заявления. Но я в бюджете, нам платят, а в коммерции не знаю, не скажу.

 

Анют, а тебе надо в соц.защиту на Петровскую обратиться. Там ведь сейчас какое - то пособие при рождении выплачивают и ежемесячное по 200 с чем-то, и если малообеспеченные тоже что-то. Понедельник, среда у них приемные дни до 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо справку о доходах за 3 мес от мужа, и от тебя ( тебе можно в свободной форме,где указать получала ты родовые 13 тыс или нет) , выписка из домоуправления о составе семьи, ну а остальное оригиналы и КОПИи. Свидетельств,паспортов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться пожалуйста. Не понимаю, кто мне должен платить пособия до 1,5 лет? В прошлый раз платили непосредственно в бухгалтерии на моей работе на руки. В этот раз написала заявление в конце декабря, после праздников попросили реквизиты карты, я им в 20 числах января их сообщила. Пособий пока нет. Кто их перечисляет? ПФ, соцзащита, бухгалтерия, я совсем запуталась. И в каких числах перечисляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтерия, обычно как зп перечисляют. С окончания больничного, ну и пока в бумагах разберутся, я бы ждала пособие в дни февральской зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтерия, обычно как зп перечисляют. С окончания больничного, ну и пока в бумагах разберутся, я бы ждала пособие в дни февральской зп.

У нас 1 числа з/п

 

Короче, в моём случае бухгалтерия косячит, послала мужа на разборки :lol: (мы в одной организации трудимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...