Перейти к публикации

Пособие по уходу за ребенком


Elvira

Рекомендованные сообщения

Девочки,вопрос по этому пособию. Если я выйду на работу,то все равно буду получать его до 3х лет? Или что то одно:моя зарплата или пособие 7 тыс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в доходе, а работаешь или дома, никого не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в доходе, а работаешь или дома, никого не волнует

Ну я так и думала...Что то мне подсказывает,что даже работая вдвоем,больше 80 не выйдет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас также. А ты, Свет, никак на работу собралась? А как же маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там доход не более 80 тысяч (точно цифру не помню) на семью должен быть, чтобы эти 7 тысяч получать. И получается, что далеко не все так плохо в нашей стране, раз не каждая многодетная семья может рассчитывать на данное пособие.

Я порадовалась тому, что есть семью с официальным приличным доходом - вот это здорово :)

А так... по нынешним деньгам не такие уж и большие деньги на семью из 5+ человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас также. А ты, Свет, никак на работу собралась? А как же маленький?

Ненене,я в перспективе))) Пока этот мамсик-сисечник меня даже в душ на 15 минут с трудом отпускает))

 

Ира,да,деньги,вроде,и не большие,но если мама в декрете,то заработать их один папа должен... Для многих,и для нас в том числе,это что то из области фантастики... Вот было бы классно,мммммм...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня около 10 000 на всех выходит + пособие до 1,5 лет.
А у нас ничего не выходит, мы богатые очень. :crazy: Даже в молодую семью не вписаться, т.к. я владелица роскошного особняка 1947го года постройки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа неофициально работает,так что все пособия нам балалайка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас и дети уже старенькие, под этот закон тока совсем зеленая молодежь подходит! А особняк это неплохо, у нас тоже избушка есть чуток помоложе правда. А на землю то хоть претендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А особняк это неплохо
Ну-ну.

 

А с землей отдельная песня. Мы уже и три прокуратуры натравливали, и в администрацию вася уже чаще, чем мне, звонит, а воз и ныне там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? У Вас самопоиск? У нас вообще никаких проблем не возникло... Уже усе в собственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, что нам социальные службы выдали - это "многодетную" справку, я по ней детей в кукольный театр за полцены вожу, а недавно мы по ней в планетарий попали :)

Вот такие мы иждивенцы :crazy:

 

В смысле? У Вас самопоиск? У нас вообще никаких проблем не возникло... Уже усе в собственности.

а у нас вот возникли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...