Перейти к публикации

Пособие по уходу за ребенком


Elvira

Рекомендованные сообщения

Я очень удивилась,что многодетным сейчас платят очень даже приятное пособие в почти 7 тыс руб,вроде обещают платить до достижения 3х лет младшего ребенка.Как то мы удачно попали.На второго тоже фигу с маслом получали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно удачно попали. Многодетным неплохая поддержка сейчас идет, всетаки и компенсация коммунальных и бесплатное выделение земли, и пособия + если мало обеспеченные, то молочная кухня + еше пособие, как малообеспеченным. У меня около 10 000 на всех выходит + пособие до 1,5 лет. Да, забыла еще и рег.капитал на третьего и каждого последующего малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи,что вместо мат.капитала планируют оплачивать декрет до 3 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пособие по 7 тыс.а ну ка по-подробнее.

 

Я получаю денежку только с работы каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень удивилась,что многодетным сейчас платят очень даже приятное пособие в почти 7 тыс руб,вроде обещают платить до достижения 3х лет младшего ребенка.Как то мы удачно попали.На второго тоже фигу с маслом получали.....

это тоже если сумма доходов семьи не превышает какую-то сумму ( не помню точно). Вот у нас доход больше этой суммы на 20 р и все ничего не положено. Женщина в поликлинике рассказывала, что они тоже не получают, а все потому что доход превышает ( этот минимум ) на ОДИН рубль Ну вот как так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и долги можем прощать всему бывшему союзу, а чего нет-то? Ох, обидно так, за деток за наших.

В субботу в новостях озвучили, что Россия пересмотрела цены на газ для Украины (с которой, как она утверждает, мы сейчас в состоянии войны находимся), в результате чего долг Украины уменьшился на 1 млрд американских денег. Полдня считала эту цифирь в детских садах, поликлиниках и двушках-хрущевках, которыми можно было поддержать молодые семьи с детьми :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пособие по 7 тыс.а ну ка по-подробнее.

 

Я получаю денежку только с работы каждый месяц.

Вообщем берете справку за последние 3 месяца с места работы мужа и себя, ваши паспорта, свидетельства о рождении детей и вперед в собес на оформление пособия в собес. Это пособие для многодетных. Сумма пособия не должны превышать на каждого члена семьи в месяц толи 16, толи 18 тысяч с копейками. Там подробнее расскажут. Сумма пособия 7 119руб. Для деток, рожденных после 01.01.2013года. Единственно, что вопрос скорей всего встанет выплатят ли вам это пособие с рождения, или с момента подачи заявления

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и долги можем прощать всему бывшему союзу, а чего нет-то? Ох, обидно так, за деток за наших.

В субботу в новостях озвучили, что Россия пересмотрела цены на газ для Украины (с которой, как она утверждает, мы сейчас в состоянии войны находимся), в результате чего долг Украины уменьшился на 1 млрд американских денег. Полдня считала эту цифирь в детских садах, поликлиниках и двушках-хрущевках, которыми можно было поддержать молодые семьи с детьми :girl_cray2:

Да, да, да вот и я жаблюсь на эти деньги, не мое, но так неприятно. Турчак кричит,что федералы меньше денег выделят на область, зато братскому народу с глубоко широкой грудью мы прощаем такие бабосы, а родной народ пусть, перетопчется, он привык уже подтычины получать. Бл...дь обидно, хотя я по+сути лояльно настроена к власти.

 

Я очень удивилась,что многодетным сейчас платят очень даже приятное пособие в почти 7 тыс руб,вроде обещают платить до достижения 3х лет младшего ребенка.Как то мы удачно попали.На второго тоже фигу с маслом получали.....

это тоже если сумма доходов семьи не превышает какую-то сумму ( не помню точно). Вот у нас доход больше этой суммы на 20 р и все ничего не положено. Женщина в поликлинике рассказывала, что они тоже не получают, а все потому что доход превышает ( этот минимум ) на ОДИН рубль Ну вот как так

Журавинка, так доход может меняться. Никто не запрещает снова подать документы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я в курсе. Сейчас детские перестанут платить, попробуем еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,мы не попадаем...у нас превышает.

Пора за четвертым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там доход не более 80 тысяч (точно цифру не помню) на семью должен быть, чтобы эти 7 тысяч получать. И получается, что далеко не все так плохо в нашей стране, раз не каждая многодетная семья может рассчитывать на данное пособие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...