Перейти к публикации

Пособие по уходу за ребенком


Elvira

Рекомендованные сообщения

Пособий на детей никаких нетуже даааавно

 

Он корректируется каждый квартал.

Лена,а не знаешь,где бы посмотреть сколько он сейчас? А то в инете нашла только про пенсионеров. Или не заморачиваться и подать бумажки (куда,кстати?) и пусть считают.повезет так повезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы богатые многодетные семьи))) грубо по 7 т на каждого члена)) собаку, кошка и рыб жаль не считают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная.само собой я поэтому только ее и считаю

Саша, ты еще не просто зарплату считай, а "грязную" считай, не ДО уплаты налогов, а начисленную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе, как в следующем году будет рассчитываться пособие до 1.5 лет? Что-то я весь инет облазила так и не поняла новая схема - доход за 2 года на 730 дней поделенная относится только к больничному по беременности и родам или пособие также будет рассчитываться. А то у меня доп. больничный на руках по беременности приходится на будущий год. Вот и не знаю сдавать его или нет. Получу по больничному копейки, а в пособии проиграю. А соц. страх только плечами пожимает, типа не знаем ничего, не слышали, я просто обалдела от такого ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе, как в следующем году будет рассчитываться пособие до 1.5 лет? Что-то я весь инет облазила так и не поняла новая схема - доход за 2 года на 730 дней поделенная относится только к больничному по беременности и родам или пособие также будет рассчитываться. А то у меня доп. больничный на руках по беременности приходится на будущий год. Вот и не знаю сдавать его или нет. Получу по больничному копейки, а в пособии проиграю. А соц. страх только плечами пожимает, типа не знаем ничего, не слышали, я просто обалдела от такого ответа

А попросить у буха обсчитать больничный?

Я думаю, что вряд ли на пособии потеряешь, пособие все-таки это 40% от зарплаты, а декретный больничный - 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе, как в следующем году будет рассчитываться пособие до 1.5 лет? Что-то я весь инет облазила так и не поняла новая схема - доход за 2 года на 730 дней поделенная относится только к больничному по беременности и родам или пособие также будет рассчитываться. А то у меня доп. больничный на руках по беременности приходится на будущий год. Вот и не знаю сдавать его или нет. Получу по больничному копейки, а в пособии проиграю. А соц. страх только плечами пожимает, типа не знаем ничего, не слышали, я просто обалдела от такого ответа

А попросить у буха обсчитать больничный?

Я думаю, что вряд ли на пособии потеряешь, пособие все-таки это 40% от зарплаты, а декретный больничный - 100

бух тоже ни сном ни духом, я потому ее и стала в соцстрах отправлять. больничный уже обсчитан по старому способу - по среднему за 1 год, т.к. мне новый вариант не выгоден, я отработала меньше 2-х лет. вот и сомневаюсь как бы не остаться в проигрыше, даже копейки больничного на дороге не валяются

Да и буху в принципе пофиг до того, как мне выгодно. принесу больничный - посчитает пособие с января, не принесу - с декабря, ей-то что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе, как в следующем году будет рассчитываться пособие до 1.5 лет? Что-то я весь инет облазила так и не поняла новая схема - доход за 2 года на 730 дней поделенная относится только к больничному по беременности и родам или пособие также будет рассчитываться. А то у меня доп. больничный на руках по беременности приходится на будущий год. Вот и не знаю сдавать его или нет. Получу по больничному копейки, а в пособии проиграю. А соц. страх только плечами пожимает, типа не знаем ничего, не слышали, я просто обалдела от такого ответа

А попросить у буха обсчитать больничный?

Я думаю, что вряд ли на пособии потеряешь, пособие все-таки это 40% от зарплаты, а декретный больничный - 100

бух тоже ни сном ни духом, я потому ее и стала в соцстрах отправлять. больничный уже обсчитан по старому способу - по среднему за 1 год, т.к. мне новый вариант не выгоден, я отработала меньше 2-х лет. вот и сомневаюсь как бы не остаться в проигрыше, даже копейки больничного на дороге не валяются

Да и буху в принципе пофиг до того, как мне выгодно. принесу больничный - посчитает пособие с января, не принесу - с декабря, ей-то что.

В этой организации меньше 2-х лет или вообще?

А так Ира права больничный по любому выгоднее, расчет среднего одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в этой организации. а не получится так, что после нг средний будут считать также как и больничный, т.е. по 2-м последним годам? тогда моя средняя з\п сразу уменьшится, а соответственно и пособие изменится в меньшую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в этой организации. а не получится так, что после нг средний будут считать также как и больничный, т.е. по 2-м последним годам? тогда моя средняя з\п сразу уменьшится, а соответственно и пособие изменится в меньшую сторону

Так принесите справку с предыдущего места работы. Вы можете выбрать выгодный для вас год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выбрать выгодный для вас год.

нельзя выбирать же с 2013года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выбрать выгодный для вас год.

нельзя выбирать же с 2013года

Может вы путаете? Был пункт, что можно выбрать наиболее выгодный вариант расчета (год или два). А я имею в виду, что для расчета вам возьмут (если б/л в 2013) 2012 год и с прошлой работы например 2011 или 2010 год

 

На 2013 год еще не определен порядок расчета пособия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, я тут слышала, что вроде теперь ло 3 х лет будут детские платить? Это правда или нет, укто знает? Я от работы сейчас около 5 тысяч получаю, вот интересно, нам скоро полтора годика и все потом? 100 рублей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...