Перейти к публикации

Пособие по уходу за ребенком


Elvira

Рекомендованные сообщения

Как обычно, кто не успел, тот опоздал, здесь же все наоборот, кто поторопился, тот и не успел. Как будто дети рожденные в 2012 году чем-то хуже детей, рожденных в 2013году. Бред...

По-мойму, бред, это рожать третьего ребенка ради копеечного пособия до 3-х лет. Но, это сугубо мое личное мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник такой вопрос: я не писала заявление на работе на перечисление мне 50 р. ежемесячно после 1.5 лет? сейчас, это реально сделать и выплатят ли они все по полной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, кто не успел, тот опоздал, здесь же все наоборот, кто поторопился, тот и не успел. Как будто дети рожденные в 2012 году чем-то хуже детей, рожденных в 2013году. Бред...

По-мойму, бред, это рожать третьего ребенка ради копеечного пособия до 3-х лет. Но, это сугубо мое личное мнение....

Хм, да я тоже не о пособиях думала, когда третьего рожала, а вот не отказалась бы и от 6 тыщенок) и землю не побрезгую возьму если дадут) дают, как говориться - бери!

Мы вообще так на Гошане поднялись! Две бумажки лежат в шкапчике, ждут когда на обещанной земле можно забор на них построить будет))))) а уж еще и деньги до садика платить, это уж жирно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит реклама мат. капитала - надо ж ребенку сказать "Капитальчик ты мой пухленький" тьфу :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась информация, что с января должны будут пособие начать платить до 3х лет которое. Но там была просто приписка с перечнем областей, включая нашу. А где бы поподробнее почитать? Кто вообще платить будет и сколько? И будет ли вообще)))) опять с работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась информация, что с января должны будут пособие начать платить до 3х лет которое. Но там была просто приписка с перечнем областей, включая нашу. А где бы поподробнее почитать? Кто вообще платить будет и сколько? И будет ли вообще)))) опять с работы?

никто не будет. Это всего лишь законопроект
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дают, как говориться - бери!

на счет этого согласна. Но вот рассматривать пособие как серьезный стимул для рождения 3-го ребенка мне разумным не кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась информация, что с января должны будут пособие начать платить до 3х лет которое. Но там была просто приписка с перечнем областей, включая нашу. А где бы поподробнее почитать? Кто вообще платить будет и сколько? И будет ли вообще)))) опять с работы?

он еще не принят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дают, как говориться - бери!

на счет этого согласна. Но вот рассматривать пособие как серьезный стимул для рождения 3-го ребенка мне разумным не кажется :)

Я не поняла что-то, из моего поста что-ли выходит, что я считаю разумным рассматривать пособие как стимул для рождения третьего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дают, как говориться - бери!

на счет этого согласна. Но вот рассматривать пособие как серьезный стимул для рождения 3-го ребенка мне разумным не кажется :)

Я не поняла что-то, из моего поста что-ли выходит, что я считаю разумным рассматривать пособие как стимул для рождения третьего???

нет. из предыдущего поста "Как обычно, кто не успел, тот опоздал, здесь же все наоборот, кто поторопился, тот и не успел" так выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. из предыдущего поста "Как обычно, кто не успел, тот опоздал, здесь же все наоборот, кто поторопился, тот и не успел" так выходит.

Я думаю, смысл предыдущего поста в том, что это нечестно кому-то давать, а кому-то нет, исходя только из даты рождения ребенка. Почему не принять закон, который бы действовал не только на "новых" детей, но и на тех, которые уже есть. И между прочим также кушать хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. из предыдущего поста "Как обычно, кто не успел, тот опоздал, здесь же все наоборот, кто поторопился, тот и не успел" так выходит.

Я думаю, смысл предыдущего поста в том, что это нечестно кому-то давать, а кому-то нет, исходя только из даты рождения ребенка.

Ну, может быть и так. Я увидела по-другому.

Не вижу смысла возмущаться законопроектом. как показывает практика, у нас в России, если нет возможности денег попилить, то все так и остается на стадии обсуждений и предложений. Сильно сомневаюсь, что этот закон в псковской области будет принят хоть когда-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...