Перейти к публикации

Пособие по уходу за ребенком


Elvira

Рекомендованные сообщения

девочки, спасибо за информацию. как бы теперь наша "умная" бухгалтерия все правильно насчитала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просветите меня непутевую: детское пособие 70 руб нужно каждый год переоформлять? Я последницй раз получила в декабре.

Да, каждый год. Теперь 130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиса,а не подскажете где и как это оформлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки о зарплате нужны за 3 месяца, плюс свидетельство о рождении ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила в отдел по начислению детских пособий: уточняла нужно ли каждый год переоформлять пособие. Сказали, что не надо. Действительно с 1 января пособие составляет 130 руб.

 

Как не надо, я вот вчера только как раз ездила туда...Только это называется не переоформление, а подтверждение....что доход у меня не вырос и все так же, ниже прожиточного минимума :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила в отдел по начислению детских пособий: уточняла нужно ли каждый год переоформлять пособие. Сказали, что не надо. Действительно с 1 января пособие составляет 130 руб.

 

Как не надо, я вот вчера только как раз ездила туда...Только это называется не переоформление, а подтверждение....что доход у меня не вырос и все так же, ниже прожиточного минимума :connie_wackygirl:

Вот и мне в ноябре деньги не пришли, пока не сдала справки о доходах и составе семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не достойны этих денег, прожиточный минимум превышает!!!!во как!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не достойны этих денег, прожиточный минимум превышает!!!!во как!!! :girl_sigh:

А Вы давно документы подавали? Сейчас малышу будет 1,5 года и у Вас закончится пособие до 1,5 лет. Может снова подать документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно ходили в прошлом году еще, малышу где-то пол годика было, так наша папина зарплата на 100-300 р.превшыла минимум,сказали не положено, а сейчас зарплата побольше, так вообще наверно суваться не стоит!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно ходили в прошлом году еще, малышу где-то пол годика было, так наша папина зарплата на 100-300 р.превшыла минимум,сказали не положено, а сейчас зарплата побольше, так вообще наверно суваться не стоит!! :blink:

Так ведь и Ваше пособие до 1,5 лет совсем скоро закончится. Подождать 3 месяца и снова собрать справки. Пособие же у Вас не 300 рублей было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пособие было 2000 как безработной, подождем три месяца, а там попрбуем, не думаю же что у всех кто детские эти получает минимум занижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиса,большое спасибо!

девочки,а сколько сейчас этот прожиточный минимум?может я тоже не заслужила 130 рублей? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...