Перейти к публикации

Потоп в Пскове


yulikab

Рекомендованные сообщения

не знаю как где, а у нас опять "всемирный потоп", как хорошо дома...сухо и тепло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода решила отыграться за весь июль сразу)) хочется на улицу, но вот вплавь - как-то не очень, а ведь там сейчас так свежо и хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз успела вернуться домой до дождя. Повезло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как где, а у нас опять "всемирный потоп", как хорошо дома...сухо и тепло :lol:

я наконец то дождалась что дома не тепло а свежо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривала сегодня с папой, он в Подмдсковье живет, они так там страдают.... + 40 каждый день + дым, и уже полтора месяца так ( ни капли дождя), рассказала какая у нас погода, на что он только грустно ответил что миллионы москвичей мечтали бы оказаться на нашем месте...вообщем я безумно рада что у нас такая погода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю была в Москве при температуре +35...+37.Думала-умру.Дышать вообще нечем.

Так что у нас благодать,и солнышко, и хороший дождик. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва это отдельная история...мне очень жалко людей, которые там живут...но мы сейчас о Пскове говорим))) дождик очень кстати)) дома нет уже такой парилки...так хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже попала в этот потоп ,воды по по самые арки, даже не могу сказать что ехали-ПЛЫЛИ, а ещё по мимо этого град шел крупный такой, даже зимой такого не видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте фоток побольше...

http://vkontakte.ru/album-5216974_132053994

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...