Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жасмин

"Не в бровь, а в глаз". Хочется написать пословицей на такую замечательную пословицу, приведенную Татьяной Алексеевной. Не слышала еще такой. :unsure: Спасибо, что рассказали.

Поделиться сообщением

amalgama939

замечательно, что есть люди имеющие возможность и желание дарить одиноким детям семью и счастье, ( читала и расплакалась прямо на работе)

ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ПОБОЛЬШЕ ВАМ ТЕРПЕНИЯ В ВОСПИТАНИИ Катеньки.

Поделиться сообщением

Кэтрин

"Сироту пристроить-все равно что монастырь построить!"

(русская пословица)

Еще вот такую знаю.

Не строй семь церквей, пристрой семь детей (т.е. сирот).

ВикторияВ, счастья Вашей семье!

Поделиться сообщением

Dinusya

Здесь только одно можно сказать-вы добрейшие люди и смелые!!!!!Очень часто слышу от знакомых такие фразы типа: "Я бы взял ребенка из дет дома" или"Ну и я так тоже могу".....а на деле никто из них так и не свершил дело.... :girl_sad:У меня на душе всегда теплее становится, когда именно вживую вижу тех, кто взял ребеночка на воспитание из дет дома))))) Когда по телеку это слышишь, ну или так через кого-то, как-то не так все....Спасибо вам Вика, на душе теплее и настроение поднялось :girl_wink: Ещё одна крошка получит то самое главное, без чего не выжить в жизни нашей-ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ родителей!!!! :Laie_7:

• Like 1

Поделиться сообщением

Hloya

Читаю и плачу... Как здорово, что Вы об этом так запросто рассказываете. Думаю Ваш рассказ поможет принять решение тем родителям, которые хотят взять ребёночка, но пока сомневаются :girl_smile:

Поделиться сообщением

ВикторияВ

Девочки, всем большое спасибо за тёплые слова!

Мне когда-то очень помогли именно рассказы людей (очень много я читала в инете), вдруг и мой рассказ кому-то поможет оттолкнуться.

Поделиться сообщением

ВикторияВ

Скажите, а Катюше вы потом будете говорить, что она была удочерена?

Мы не удочеряли, и наверно не будем. У нас оформлена приёмная семья. Маленький город. Удочерять и сохранять тайну можно только если ты её сохранишь. Поэтому мы решили вот так. Да и Ярослав уже хорошо понимает, что дети беруться из животика мамы. Теперь он ещё знает, что дети дома появляются не только из животика, но и из специального дома где детки живут. Он же ездил туда, видел. На данный момент в его голове это хорошо уложилось и это норма. Так же и Катя, она изначально будет знать, что дети дома появляются по разному, но от этого они не менее любимы и желанны.

• Like 5

Поделиться сообщением

Шубинка

Виктория, вы мудрая женщина :)

Поделиться сообщением

ВикторияВ

Сейчас фотки посмотрела, не передают они Катин характер.

Обычно она у нас смешулька, вот такая:

304ff33365fc.jpg

• Like 9

Поделиться сообщением

Мама Аня

Хорошие у вас детки!!!

Поделиться сообщением

LARA

Виктория,я почему то поначалу решила,что рассказ из инета.И только-увидев вас на знакомых берегах ))) маленького города-поняла-это-настоящее!Дай Бог вашей семье безбедной жизни во всех смыслах.Преклоняюсь!

Поделиться сообщением

Долли

Поплакала от радости :) Счастья вашей семье!

Поделиться сообщением

• Создать...