Перейти к публикации

Бабушка-помощник или враг?


LARA

Рекомендованные сообщения

Kleopatra, бедненькая, это просто кошмар! Кам мне вас там жалко! А я еще расстраивалась, что моя мама к нам не ездит, не помогает, хотя живёт не очень далеко - где-то около полутора часа езды... Держитесь там! Когда-нибудь всё обязательно наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь не знаю, что и думать! Иришка неделю была у бабушки (свекрови), день там, после работы забирали, т.к она сопливилась и в сад не ходили, ну и свекровь сказала, что посидит (она в отпуске). Спасибо ей большое! Но теперь я не узнаю своего ребенка, она стала капризная, что не поней сразу истерика, нытье, за столом себя отвратно ведет, есть ужасно. У меня от ее поведения волосы дыбом. Знаю, что бабуля ей все разрешает, постоянно какое-то "кусочничество", шоколадки, киндер-сюрпризы. Вот и не знаю на что теперь думать: на бабулю или возраст может какой переходный, раньше такого небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я теперь не знаю, что и думать! Иришка неделю была у бабушки (свекрови), день там, после работы забирали, т.к она сопливилась и в сад не ходили, ну и свекровь сказала, что посидит (она в отпуске). Спасибо ей большое! Но теперь я не узнаю своего ребенка, она стала капризная, что не поней сразу истерика, нытье, за столом себя отвратно ведет, есть ужасно. У меня от ее поведения волосы дыбом. Знаю, что бабуля ей все разрешает, постоянно какое-то "кусочничество", шоколадки, киндер-сюрпризы. Вот и не знаю на что теперь думать: на бабулю или возраст может какой переходный, раньше такого небыло

 

У нас так же, только он там живет целую неделю без родителей через месяц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, а я так думаю, что бабушки-дедушки на то и есть, чтоб баловать, а воспитывают родители :)

Тяжело конечно в норму приходить после отдыха у бабушки, но что ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Ириши, а я так думаю, что бабушки-дедушки на то и есть, чтоб баловать, а воспитывают родители :)

Тяжело конечно в норму приходить после отдыха у бабушки, но что ж...

вот именно баловать, но в меру, я считаю...

У меня мама-золото, в любое время готова и посидеть и всё что хочешь,когда у неё выходной суб или воскр Лика весь день у неё и я знаю,что мама ничем таким не накормит и ничего лишнего не позволит, целый день с ней возится, а вот свёкры вечно норовят что-нить дать "вкусненького" у меня за спиной, а я потом думай-на что ребёнка высыпало.И вообще стараюсь их по минимуму просить-крайний случай-посидеть с ребёнком, я скорее всего с собой возьму ребёнка даже по магазинам. А то были случаи,когда говорили, что мы ребёнком не занимаемся,на них оставляем на 3-4 часа.ОНО мне надо?Помирать буду, но сама всё сделаю!Но нет, они сами лезут с советами, а главное на мозги капают..1 раз скажут, второй, третий...на 4 или 5 я могу уже и пожёще ответить, а если бы мы с ними и не жили,так вообще по факсу послала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra, у меня всё не идёт из голова ваша свекровь в трусах)) Попробуйте попрятать своё бельё, а оставить только какие-нибудь кружевные стринги или жуткие панталоны в кружочек - ну, что-нибудь такое)) Интересно, позарится? Я бы точно выкинула какой-нибудь номер в духе фильма "моя свекровь - монстр" (который с Дженифер Лопес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и стринги носит и со всякими Микки Маусами... её плевать, какие на ней трусы...

я бы с огормным удовольствием что-небудь сделала противное, но я живу на её територии, она легко может выставить меня за дверь, а мужу наплетёт такого..... он ей конечно не поверит, но мало ли... а идти мне реально некуда....

вот сижу, жду когда от мужа перевод придёт, у ребёнка смесь кончается. свекровь знает, что у меня денег совсем нет, а на смесь ей денег жалко для внука... вот такая у меня секровь- Монстр!!! ещё какой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Вика...Пусть муж подзаработает. и съезжайте вы хоть в съемную...пусть небольшую. ..но где нет этого странного и жуткого человека. где вы будете жить своей семьей :blink:

Если она на самом деле такая. то (пардон) но с головой там проблем нет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ребёнка смесь кончается. свекровь знает, что у меня денег совсем нет, а на смесь ей денег жалко для внука...

 

Kleopatra а какой смесью кормитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра, как я поняла, что муж в стороне??? если да, то это страшно.вам надо съезжать, хоть в общагу, куда угодно. там явно будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у меня малютки есть 2 пачки. если вы ее кушаете. Пачки не открыты, но там уже малютка 2 с полугода. Могу приаезти 11 октября, чо ей стоять просто так, а у вас прозапас будет...не помешает же :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лера, не откажусь от смеси.... Спасибочки, большое!!!

Мы и съехать отсюда рады, да боюсь, мы не осилим... посмотрим, что будет, когда муж приедет с Питера, а когда это будет, пока не знаю... нужен стабильный заработок, тысяч 12, минимум...

я так согласна даже на комуналку или общагу, лишь бы не тут...

я ещё и квартиры этой боюсь, мне постоянно чудится всякая фигня, то ходит кто-то, то мелкий просто так смотря в одну точку заорёт так, что не успокоить его потом никак...

я так жду с нетерпением, когда мы будем жить одни...

"спасибо" ещё моим родителям, что оставили нас всех без жилья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...