Перейти к публикации

Верите ли вы и сбывалось ли?

Гадание

Хорошо

Рекомендованные сообщения

В пятницу купила "темную" колоду специально для диагностики всяких бяк, давно хотела что-то подобное иметь у себя, но не думала, что в "Буквоеде" они продаются, теперь знаю, куда ходить нужно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что-то сбывается из гороскопа.. но также бывает сбывается у меня из гороскопа мужа или другого знака зодиака :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не очень поняла что нужно сделать :girl_sigh:

 

:lol:

Нужно сформулировать вопрос, например, где мой бумажник или найдётся ли моя цепочка? Написать этот вопрос мне, а так же указать время, когда Вы этот вопрос задали.

 

Суть в том, что всё в этой Вселенной взаимосвязано и если возникает вопрос у человека, то Вселенная знает и ответ. Осталось только распознать его. Кто-то делает это при помощи карт, кто-то общается с духами, кто-то слушает ветер и всё такое. Я могу попробовать найти ответ на вопрос при помощи астрологии. И это не имеет никакого отношения к магии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

:lol:

 

Вопрос: "Где мой мотоцикл? Найдется ли и вернется ко мне? и если найдется и вернется, то как скоро и целым и невредимым ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что-то сбывается из гороскопа.. но также бывает сбывается у меня из гороскопа мужа или другого знака зодиака :lol:

 

Ещё бы! :lol:

Есть астрология бульварная (развлекательная) - из газет, журналов и пёстрых интернет просторов, где прогнозы и описания личностей пишутся в общем на всех Овнов или Козерогов. Сами понимаете, какова эффективность :562108:

А есть астрология индивидуальная (серьёзная наука), которая предлагает гороскопы, рассчитанные на основании даты и точного времени рождения конкретного человека. Результаты соответствующие :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Вы что сейчас можете ответить на конкретный вопрос, который меня интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

Вопрос: "Где мой мотоцикл? Найдется ли и вернется ко мне? и если найдется и вернется, то как скоро и целым и невредимым ли?

 

Вероятность, что найдёте, стремиться к 0 ^_^ Но если помогут ориентиры, то получилось следующее: цвет светло-синий и пастельные тона (вероятно, это цвет мотоцикла, хотя и место его дислокации может быть описано такими цветами), сейчас он в западном направлении (имеется ввиду географический запад, а не относительно Вас) на чердаке или подвешен на стене. Причём не похоже, что его прячут...Есть ориентир каких-то гор или возвышенности. В этом месте мотоцикл находится не более 5 месяцев. Скоро может оттуда переехать. Последним его мог видеть Ваш партнёр (муж, например, или коллега).

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а мне почему не ответили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а мне почему не ответили :(

 

Так Вы бы свой вопрос задавали, цепляя к какому-то моему сообщению, чтобы я видела, что ко мне обращаются (получила уведомление), а то не реально просматривать все темы :)

 

Если есть вопрос, то задавайте, чётко его формулируя. Попробую ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

 

Вероятность, что найдёте, стремиться к 0 ^_^

 

Спасибо за ответ! Только смайлик я бы такой поставила - :(

А грабители понесут наказание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность, что найдёте, стремиться к 0 ^_^

 

Спасибо за ответ! Только смайлик я бы такой поставила - :(

А грабители понесут наказание?

 

Там такая ситуация, что, наверное, на любой вопрос, связанный с этим мотоциклом, будет отрицательный ответ. Но в плане возмездия не переживайте - все наши поступки записываются на кармический счёт и воздастся по полной программе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...